Регистрация: 03.12.14
Отзыв об отеле Gala (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
07.10.14 - 18.10.14

3.7

Не очень...

Отдыхали в Октябре 2014.

Про отель: Особых впечатлений отель не произвел: "среднего возраста", территории нет, вида нет, из-за расположения по вечерам и ночам очень шумно, питание: завтрак и ужин не плохие, обеды скудные, так как мало, кто берет "полный пансион". По приезду заселили в цокольный этаж с лоджией в каменную стену, на следующий день по требованию переселили на шестой, но даже двойные двери не спасали от анимации в холе и двойные рамы от шума с улицы (ездили с маленьким ребенком). Про стеклянную дверь уже писали, но еще раз обращаю внимание, так как не возможно раздеться в душ если в номере ребенок. В день выезда номер нам отказались продлить. Самое плохое: в день выезда ребенку стало плохо - дома диагностировали сальмонеллез, питались исключительно в отеле (спец. брали полный пансион). В этот же день поменяли реагент в бассейне где плавали дети, так что думаю мы заболели не одни.

Автомобиль на прокат брали в отеле - претензий нет + бесплатная парковка.

Про достопримечательности: Советую обязательно посетить вулкан Тейде и ущелье Маска - впечатления не забываемые, парк Орлов - тоже великолепен, особенно для детей. Остальные популярные места: Ла-Лагуна, Гарачико, Канделария, драконовое дерево - чисто "для галочки", особенно для тех кто был на материке.

Про пляж: Пляж и вода чистые, пляжи не большие, в октябре и то было тесновато, какого-либо особого обустройства набережной и пляжей нет.

Добавлено 03.12.14 11:37 (1 452 символов в тексте)

14:47 09.12.14

Скажите пожалуйста какая стоимость аренды машины в отеле?

16:25 17.12.14

По акции 75 евро на 3 дня

17:49 18.04.15

Действительно, все что написала Людмила ПРАВДА, но уж как то очень скромно упомянуто про стеклянную дверь мой комментарий о данном отеле был более эмоциональным! И нам тоже не продлили номер, а мы были с 2летним сыном, который тоже перед отъездом заболел!

Все отзывы Людмила (3)