Регистрация: 03.12.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Первый раз вырвались с любимым заграницу!!!

Первый раз вырвались с любимым заграницу. Поэтому выбор хорошего отеля – это была задача номер один. Глаз упал на The Desert Rose. Хотелось попасть в сказку и провести с любимым человеком незабываемые моменты. Я очень благодарна отелю и персоналу за ту сказку, которую они мне подарили. С первого дня отдыха мы купались в комфорте и сервисе. Мы как влюбленные не разлучались ни на секунду. Но спустя несколько дней, нам все-таки стало слегка скучно, так как мало посещали развлекательные мероприятия, которые проводились на территории отеля. Поэтому было решено посещать анимации для посетителей, и не пожалели. Веселые и забавные программы, которые проводила спорт-аниматор Елена, радовали всех участников: и мужчин, и женщин. Давно я так искренне (я бы даже сказала по-детски) не веселилась!!! Спасибо за чудесный отдых и рай!

все прекрасно питание пляж развлечения
не обнаружили
Добавлено 03.12.14 15:24 (831 символов в тексте)

17:57 08.12.14

Добрый день, уважаемая Татьяна!

Мы благодарим Вас за выбор отеля Дезерт Роуз для проведения Вашего недавнего отпуска, мы искренне надеемся, что у Вас остались приятные воспоминания о Вашем отдыхе, и Вы благополучно вернулись домой.Весь персонал отеля ежедневно прикладывает максимум усилий, чтобы Ваш отдых был как можно более комфортным. Для гостей, которые неоднокатно приезжают в наш отель у нас есть специальные предложения.

Ждём Вас снова у нас в гостях!

С уважением,
Администрация отеля