Регистрация: 20.06.14
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
19.07.14 - 28.07.14

Прибыли в отель в 13:00, зарегистрировались, тот час же...

Прибыли в отель в 13:00, зарегистрировались, тот час же получили браслеты, оставили багаж и отправились на обед. Ближе к 14:00 нас заселили в номер 1504 (5-й этаж). Номер чистый, санузел тоже прибран. Единственное на что я сразу обратил внимание не работал холодильник в мини-баре о чем я сразу же сообщил на ресепшн. В течении 40 минут, пока мы еще разбирали свои вещи, в номер прибыл электрик и за 5-10 минут исправил проблему с холодильником. По поводу номера все. В дальнейшем на протяжении 10 дней нашего пребывания, номер регулярно убирался, менялись полотенца, из них же изготавливались "лебеди", 1 или 2 раза номер убирался чуть с опозданием, после обеда, связано это было с пересменкой персонала.

Начиная от завтрака, отличное питание, хороший ассортимент, есть из чего выбрать. С алкоголем гораздо скромнее, местный "Ракиш" и разливное пиво, однако по жаре особо и не хотелось напиваться)) Тем не менее, нюанс с алкоголем решался наличием привезенного с собой с Duti-Free и набольшим магазином расположенным за отелем с прекрасным ассортиментом. Отель имеет 4 бара, один из которых расположен на собственном пляже. На пляж кстати выбирались 3-4 раза за весь период отдыха, в основном довольствовались хорошими бассейнами на любой вкус и возраст.

Для детей

просторные номера прекрасное питание вежливый и отзывчивый персонал ухоженная территория собственный пляж с отдельным баром
скучная инфраструктура за периметром отеля не очень приятный галечный вход в море на пляже
Добавлено 03.12.14 15:46 (1 273 символов в тексте)

14:33 02.04.15

Отзыв совсем не правдив,все вымысел!

11:28 14.04.15

Здесь и не надо верить,отзыв человека который оскорбляет людей матом не может быть объективен

18:00 25.05.15

все что написал Владислав правда,я с мужем отдыхала с 9 мая по 19,номер 1405.было все точно так как он и написал,уборка каждый день,но иногда забывали заполнять мини бар,но это не проблема,на ресепшене в любое время можно было взять водичку ,мы на всякие такие мелочи просто не обращали внимания и наш отдых удался!!!!отель понравился

Все отзывы VLADISLAV (1)