Регистрация: 17.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.05.12 - 14.05.12

Отдыхали в 2012г в мае. Сразу решили по приезду: что...

Отдыхали в 2012г в мае. Сразу решили по приезду: что в египет больше не ногой - цыганская страна! Но нынешние повышения цен заставляют пересмотреть взгляды.

Что не понравилось: 1)жара - это просто жесть!, 2)Местное население (пытались на ходу у брата очки с головы сорвать!!!! - минут 5 догоняли и потом еще минут 15 били. И еще двух подельников. Несколько раз предлагали купить наркотики, даже пляже подкатывали с подобными предложениями. 3) цены на спиртное в отеле (хеннеси попить 500-1500- баков за ночь на четверых- спекулянты!!!) 4)отсутствие нормальных пляжей - везде привозной песок на ограниченной территории и вход с пирса! Ни в какое сравнение с Кубой, Мексикой, Доминиканой!

Что понравилось: 1)РИФ!!! ЭТО КРУТО!!! ЭТО НЕЧТО!!!! Имея хорошее снаряжение, получите максимальное удовольствие! Подводный мир очень богат! 2)Питание - в этом отеле - хорошее, даже по сравнению с турцией. 3)Дешевые морепродукты! По-настоящему дешевые, особенно крабы и криль! Лобстеры - полное г,,. Надо с собой брать укроп - у них нет и объяснять как готовить (мы так преуспели в доминикане и мексике - по русскому рецепту для раков гораздо вкуснее.) 4)сам отель - прекрасный и по фонду и по питанию и по обслуживанию.

Добавлено 04.12.14 02:11 (1 216 символов в тексте)

16:35 06.12.14

Очень "актуальный" отзыв за 2012 год))) Какие очки??Зачем укроп?? (фу-фу )Хеннеси вроде в Олл входит-пей не хочу)) А наркотики??-уже 15 лет езжу,ни разу никто не предлагал))))

00:28 08.12.14

Хеннеси не входит в концепцию (во всяком случае на момент отдыха).
"Актуальный" тк только сейчас про египет вспомнили - до этого тошнило.
Очки солнцезащитные.
Укроп возим везде тк раков, крабов, лобстеров и тп не представляю без онного. Особое извращение - лобстера чем-то фаршировать. Укроп перец черный соль, можно чуть пива добавить - остальное от лукавого. Больше скажу: я за границей больше всего страдаю именно из-за отсутствия укропа (тк ем по-возможности морепродукты). В этом году были в испании, так заходя в любой ресторан сразу просил: позовите повара. И подробно объяснял как варить омара, как варить краба и сколько укропа в семенах, сколько сушенного. И давал укроп. А в эмиратах без него мучились...
А насчет наркотиков, самое интересное, предлагали мне одному (было нас 7 человек) - видно лицо "внушало доверие". Захожу, пытаюсь укроп купить, объясняю, трава такая, а продавец: вот чистая смола, столько-то за грамм. Далее, ночью зазывала в шалмане предлагает кальян покурить. Я говорю - не курящий. А он: очень хороший гашиш. И так несколько раз. А уж местные обгашенные постоянно шастают, я их за километр вижу.

17:22 08.12.14

Я так и подумала,что лицо у Вас "такое")))) Укроп не люблю в вареном виде,даже в уху не добавляю-весь вкус перебивает тем более у морепродуктов)))Но как видно на вкус и цвет))

14:31 17.01.15

Уважаемый Ренат,

Благодарим Вас за отзыв о Вашем отдыхе в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa! Рады, что обслуживание в отеле соответствует Вашим ожиданиям. Что касается питания, наши повара всегда рады пойти навстречу особым пожеланиям гостей, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к ним во время следующего визита.

Надеемся снова увидеть Вас в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо пожелания как до, так и во время следующего отпуска, обращайтесь ко мне в любое время!

С уважением,

Рыбакова Наталья

Все отзывы Ренат Волян (11)