Регистрация: 04.12.14
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отдыхали в Тайланде

Прилетели с мужем домой и сразу же пишу отзыв об отеле. Отель понравился,выбирали соотношение цены и качества-оправдались наши ожидания!. Убирались каждый день(делали это когда мы отсутствовали в номере,никакого дискомфорта не доставили),персонал приятный (особенно наши русскоговорящие девушки на ресепшн),завтрак был обширный,кто бы что ни говорил,но было всего достаточно(Не забывайте что это Вам не Турция),особенно понравился банановый кекс(больше всего запомнился). Утюг,фен и все остальное давали без проблем,но и мы совесть имели все возвращали быстро(поэтому ни за что не доплачивали)!. На счет лифта-видимо по прошлым отзывам его починили и он стал ездить быстрее,но то что он поднимается медленно мы не заметили!. Единственное это то,что маленький бассейн,но до моря рукой подать( и то что говорят отельные гиды сразу же заходите за отель что бы быстрее до моря дойти -это все не правда(кому как удобно),это они боятся что мы господа туристы с Вами начнем мимо уличных агенств проходить и у них покупать экскурсии,вот как раз про экскурсии сейчас и расскажу заодно…Вышли мы значит из отеля и решили пойти на прямиг(посмотреть что и как так как на Патонге первый раз),тут же к нам вышла очень приятная девушка {удалено модератором}(из уличного агенства как их называют),тут же нам сказала что и где находится,подсказала по обменникам(без нервоза все объяснила с самого начала,этим нас и привлекла!) и естественно по экскурсиям- так как время мы терять не очень хотели, что бы не бегать и не терять свое время грубо говоря из за 100 бат (лучше на солнышке полежать,а без экскурсий в другой стране делать не чего-скукота!(мы не пьем!))- вообщем все мы у нее и приобрели- и не прогадали!(Цены действительно хорошие!). Программы полные,гиды русские,кормили отлично,а отдельно приятно сделала хорошие скидки. Так же преобрели в ее магазине латекс-сто процентный и в половину дешевле чем на обзорной(Развод!) т.к я сама в нем хорошо разбираюсь. Вообщем мой Вам совет не бегайте как сумашедшие по всему острову и не ищите все за три копейки с непонятным сервисом(Вы все таки в Таиланде)-все рядом. Спасибо [удалено модератором] отелю PGS Kris за отличный отдых!

хорошие девочки на ресепшене близко к морю. особенно понравилась девушка алена-гид.
Добавлено 04.12.14 10:59 (2 165 символов в тексте)

12:29 05.12.14

Татьяна, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в какой валюте деньги с собой брали? с учетом роста доллара, может дешевле рублями везти и менять их там на баты? чем тут менять рубли на доллары и там доллары на баты? при двойном обмене больше потеряешь