Регистрация: 11.06.13
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Полный эконом.

Мы попали по "фортуне" .Я в Тае в 5 раз.Ожидали скромный ,но.....По приезду были в шоке.Неприветливая тайка на рецепшен дала нам номер на 5 этаже.Унитаз не работает,душевая не убрана.Мы пошли с претензиями и нам очень повезло.Управляющий Дима посмотрев на номер дал нам сьют на 3 этаже.Пригнал персонал и его убрали!СПАСИБО ДИМА! Вначале не убирали и мусор мы выставили в коридор .Потом Дима дал всем нагоняй,видно,и жизнь наладилась.Мы были без завтраков,но люди сказали,что лучше без них .От центральной улицы и моря идти по улице минут 8,но это стройка с камбоджийцами.Вечером они пъют и поют.Одной идти страшно.Рядом,конечно,все есть.Ночной рынок 20 мин ходьбы.Пляж нормальный,мы не ездили на острова.До центра недалеко.К концу уже все нравилось.С Натали-турс ту да мы добирались 5 !часов и привезли на минивене к отелю,а назад приперлись оба гида с Джамтьена нешком и с сумками тяжелыми мы шли до большого автобуса пыхтя!А людей Тестур вообще не забрал.Они обратились к следующему тестур-му автоб и им ОТКАЗАЛИ.Люди поехали на такси за 2500 бат.С женщиной гипертонический криз,в самолет отказывались сажать и отправили к платному врачу.Будьте готовы ко всему.Обмотка стоит 150 бат.

Двух кроватей нет.

Сьют.

Вид из номера.

Дорога в отель

Дорога в отель

Добавлено 04.12.14 15:31 (1 194 символов в тексте)