Регистрация: 04.12.14
Отзыв об отеле Holiday Inn Moscow Seligerskaya (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый День! Начну с хорошего. Отель очень приятный, и даже...

Добрый День!

Начну с хорошего. Отель очень приятный, и даже дружелюбный (в какой-то степени.)Рядом есть все, что в принципе нужно, магазины, рестораны, хотя в самом отель очень приличный бар и ресторан "ОАЗИС".

Теперь о плохом.

При встрече с одним из сотрудников отеля, у меня осталось мягко говоря печальное впечатление о данном месте.

Объясняю почему: Во первых сотрудник находился мягко говоря в нетрезвом состоянии, что в принципе категорично для любого подобного места (ну и в целом во всех.) Во вторых при просьбе заменить лампочку в торшере (видимо перегорела) на, что последовала фраза, что это не в его компетенции, и он ничего делать не собирается! При просьбе сообщить о моей просьбе в соответствующую службу (хотя он сам являлся сотрудником технической службы)последовала крайне агрессивная реакция, с применением не нормативной лексики и угроз! (Хочу заметить, сотрудник по имени DMITRI находился в крайней степени алкогольного опьянения!)

Прошу принять меры Управляющего менеджера Шорникову Ю. В. в отношении данного сотрудника.

На мой взгляд данный сотрудник не может участвовать в обеспечении комфорта и гостеприимства данного отеля!

хороший ресторан.
хамское отношение сотрудников тех.службы
Добавлено 04.12.14 16:40 (1 166 символов в тексте)