Регистрация: 04.12.14
октябре 2014
07.10.14 - 17.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отличный отдых

Мы отдыхали с друзьями (4 пары), бронировали на 10 ночей.

Номера: мы бронировали стандартные номер в главном корпусе, приехали в отель в 12 часов дня и нас сразу заселили. Номер компактный, аккуратный, все работало. Нам достался номер с видом на море. Местами в номере можно было словить бесплатный интернет. В ванной все работало, было мыло, шампунь и гель для тела.

Питание: питание нам понравилось, мясо, красы, кальмары, креветки, всякие блюда с курицы и говядины. Овощей хватало с головой, хороший выбор зелени. Фруктов хватало. мы не особо сладкоежки, но отельные вкусняшки и нас очаровали.

Територия: большущая, красивая, мы за весь отдых и половины не обошли. Ребята брали велосипеды на прокат и катались, потом нам рассказывали, где какое красивое место для фото.

Пляж: длинный, хороший вход в море. есть кораллы и рыбки если пройти влево. шезлонгов хватало, если прийти позже, то всегдда были свободные места в левой части пляжа. Бар на пляже подавал закуски на обед. там и напитки. были очереди, но очень быстро обслуживали и долго ждать не приходилось.

Бассейн: мы не любители купаться в бассейнах, но пару дней отдыхали возле бассейна. детишки веселятся, с горок спускаются. особых нареканий мы не слышали.

Персонал: если к ним нормально относится, то получишь и в ответ. нам не оказывали в просьбах (номера рядом, полотенца поменять, помочь в резервацие а-ля карте ресторанов...). На барах парни серьезные, но если к ним с улыбкой обращаться, а не с требование, то и они с любезностью обслужат.

нам понравилось, прилетим еще.

територия пляж наличие горок количество баров и ресторанов фонтаны
Добавлено 04.12.14 17:04 (1 546 символов в тексте)

16:34 16.12.14

Добрый день, Катерина!
Спасибо Вам, что нашли время оставить столь содержательный и положительный отзыв об Эмеральде. Нам приятно, что Вы перечислили многочисленные преимущества нашего отеля и смогли насладиться отдыхом в полной мере. Мы очень рады, что Вы собираетесь приехать к нам еще раз. Обязательно сообщите нам о своем следующем визите на данном сайте через раздел “Задать вопрос отельеру”. Не прощаемся с Вами. До новых встреч!
С жарким и солнечным приветом,
Команда отеля Golden 5 Emerald