Регистрация: 04.12.14
ноябре 2014
21.11.14 - 02.12.14

Отель очень понравился)))

Прибыли с детьми в 11 часов утра по местному времени. Доброжелательный персонал. Заметили сразу без задержки. Изначально мы бронировать два делюкса с балконом и без, и так получилось, что номер детей был на 14 этаже, а наш на седьмом. Для кого то возможно это и страшно, но только не для нас. Дети были в восторге)))) отель чистый, уборка номера ежедневно. От платного минибара отказались, без проблем все убрали. Всевозможные милые мелочи по мере их использования своевременно изменялись на новые (полотенца, шапочку для душа, бритвенный станок, расчески, ватные палочки, мыло, гель для душа, шампуни, крем для тела, чай, кофе, белый и коричневый сахар). Кроме этого в номере присутствовали тапочки и шелковые халаты.

Наш номер на седьмом этаже оказался даже с видом на море))))). Ночью было тихо, спали как убитые)))).

Номер большой с огромной ванной комнатой. Мебель новая. Все очень достойно.

Завтрак разнообразен. Особенно порадовали фрукты. Ну завтраке присутствовали: маракуйя, папайя, арбуз, ананас, драконий фрукт и какие то зелёные плоды (напомнили яблоки с одной кисточкой). Всегда при нас готовили привычную яичницу в различных вариациях ( по запросу). Около семи горячих блюд на выбор, салаты, хлопья с молоком, очень вкусные печенья и прочее)))).

Персонал приветливый и отзывчивый. По мере своих возможностей, в том числе и языковых, старались помогать. Недовольства со стороны персонала не видела ни разу.)))

На крыше расположен бассейн. С этой же крыши открывается живописный вид на город и море.

Наши десять дней пролетели как в сказке. При выезде проблем никаких не было. Отдельное спасибо за помощь с чемоданами.

Надеюсь свой отзыв окажется кому то полезным.

разнообразный завтрак чисто новая мебель тихо
особых минусов не увидели
Добавлено 04.12.14 20:25 (1 687 символов в тексте)

09:33 13.12.14

Спасибо за позитивный отзыв, а как с погодой? Дожди?

08:41 14.12.14

Мы были с 21 ноября по 2 декабря. Дождь был в день прилета. И 30 ноября уже когда стемнело, ровно 3 минуты восхитительного ливня))))

15:35 08.02.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в этом отеле возможность поселить в одном номере семью с двумя детьми (2 взр. + 15 лет и 5 лет) ? Или лучше ка вы забронировать два номера?

07:19 14.02.15

Лучше брать два номера. Есть риск, что как мы получите номера на разных этажах. Но повторюсь. Наших детей это только в восторг привело. А если брать один номер. То скорее всего у четвертого будет раскладушка. А вы же отдыхать едете))))) у детей в номере было две кровати. Двуспальная и односпальная. Даже если малышу захочется к вам в номер, то у старшего тогда вообще праздник))) а номеров с четырьмя кроватями мы не видели там. Между номерами есть телефонная связь. Внутри номер закрывается, что бы ограничить доступ посторонних. Хорошего вам отдыха))))

07:20 14.02.15

08:15 14.02.15

Спасибо большое за ваш ответ!!! ))))