Регистрация: 05.12.14
ноябре 2014
07.11.14 - 19.11.14

неожидали что так будет круто

Всем здравствуйте,вот решила написать свой отзыв.

Выбирали отель очень долго,но остановились именно на Grande и не жалеем о своём выборе!!!

Приехали в отель в 17:00,наши сумки достали носильщики,мы к своим сумкам даже не прикасались.Номер нам достался на первом этаже,но мы попросили поменять,не доплачивали ни рубля,на следующий день нам дали номер на втором этаже в 19 корпусе.Очень хорошее расположение корпуса,до моря 3 минуты,до главного корпуса так же 3 минуты.

1)Номер: номера нормальные,у нас ни клопов ни комаров не было,только ящерица на балконе жила(мы ее Машкой назвали))).Убирали номера хорошо,все расставляли в аккуратном порядке,очки,бутылочки,лаки и т.д.(мы по $ оставляли каждый день).Ничего не украли,все ценное убирали в сейф.

2)Территория отеля просто превосходная,зеленая,чистая,ночью все светится,обслуживающий персонал как муравьи трудятся неб отдыха.

3)Пляж свой хороший,много лежаков,но все равно приходилось вставать пораньше и занимать места,единственный минус,много пальм и приходилось все время передвигать лежаки.

В бассейне ни раз не купались,так как они были мелкие и в основ там загорали англичане и немцы,все русско говорящие были на море.

4)Рестораны,еда и бары.Что сказать про еду,ее было просто море,разнообразная,не понимаю почему пишут что там плохо кормят,нам все понравилось,сладостей тьма,я полюбила пудинг,каждый день его ела.На территории есть много баров и ресторанов,на пляже бар который с 12 до 15 превращается в карибский ресторан,а так же вечером можно сходить туда по Аля карт,только от комаров побрызгайтесь,ты кушаешь,а комары тебя кушают.Хороший ресторан гриль,тоже в обед в него ходили,сладкий ресторан,можно поесть блинчики,но мне больше всего понравился шведский стол в ресторане Sharm.

5)Анимация,ребята молодцы,очень сдружились,особенно полюбили мы Алину,общаемся до сих пор и надеюсь увидимся,а так же Кирилл,ребята молодцы,мы с ними играли каждый день в волейбол,танцевали,утренняя гимнастика,да и просто общались,каждый вечер они придумывали что то новое,мисс и мистер отеля,пара отеля,угадай мелодию и так далее,танцы у них классные.

6)Ну и конечно море,в Египте я была первый раз,я влюбилась в это море,это просто сказка,заход с короткого понтона и большая глубина,но рыб море,все плавали с масками.

На экскурсии ездили на остров Рас Махамед,мне кажется у нас на пляже больше рыб было.

На квадриках катались,советую доплатить деньги и взять отдельную программу,чтоб можно было погонять.

Ездили в аквапарк Бора бора,очень много впечатлений,советую.

Отдых удался,мы с молодым человеком нисколько не пожалели что выбрали это место для отдыха,отдохнули,появились новые друзья и впечатлений на всю жизнь!!!

территория еда анимация море
старые номера
Добавлено 04.12.14 21:41 (2 677 символов в тексте)

12:38 07.12.14

Во многих отзывах пишут про клопов.Вы сталкивались или что-то слышали?

13:57 08.12.14

По поводу клопов тоже очень волновалась, но их у нас в номере не было, сразу просите номер на втором этаже, и ни за что не доплачивайте за номер, на встрече с гидом скажите про все мелочи, которые вас не устраивают и вам бесплатно поменяют номер, самое главное не ругаться!
Комаров у нас тоже не было, так как мы включали кондей и не открывали балкон ночь, как многие это делали, а с утра друг-другу жаловались, что их покусали комары.
Во всех отелях Египта есть клопы, комары, тараканы, а так кому повезет,их травят вечером и по этому бегут в номера, вывод, нужно выбирать второй этаж,там меньше вероятности встретить насекомых!