Регистрация: 05.12.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
ноябре 2014
10.11.14 - 21.11.14

Красота во всём!

Об этом замечательном отеле написано много отзывов. Я постараюсь сказать о ГЛАВНОМ ! Отдыхать надо в красоте и радости. Именно этим и отличается отель. Мы с приятельницей поселились в новом большом корпусе, (там дороже, мы доплачивали, но это того стоит), прямо на берегу, с роскошным видом на море, с восходами и закатами. Во всём была красота: огромная территория с пальмами и цветами, водопадами и бассейнами, с гротами и беседками. Вечерами можно гулять там часами и любоваться этой рукотворной красотой. Но интерьеры и архитектурные изыски главного корпуса ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ ! Порадовали и большие, красивые номера. Рестораны на выбор, днём в помещении или у бассейна, вечером на крыше. Выбор блюд достойный и разнообразный. Вечерами анимация в сказочном пространстве под открытым небом. НО САМОЕ ПРИЯТНОЕ - это ЛЮДИ, которые нам готовили, подносили всякие вкусности, так что невозможно было уйти, не попробовав всё. Очень хочется сказать большое спасибо за их работу. В главном ресторане мы хотели бы отметить ASHRAF A.AZIZ. В обед нас радовали в ресторане у бассейна: (S.Pool Rest.) - MINO GAMAL, EHOB FOTHOLLO. Очень порадовали ребята из анимации - молодцы! Девушка АННА (Hostess), встречает вас у входа в ресторан с удивительной милой и доброй улыбкой. Всегда готова помочь по любому вопросу. Ну. и самый главный наш помощник - это русскоговорящий отельный гид НАЗИ. Благодаря ему мы смогли решить проблемы с поселением в день приезда. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ !!! Молодцы, хорошо работаете и радуете нас. Мечтаем приехать ещё раз. и будем советовать всем знакомым, посетить именно ваш отель!

всё замечательно
нет
Добавлено 05.12.14 01:21 (1 642 символов в тексте)

11:53 07.12.14

Уважаемая Наталья,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Нам было приятно узнать что заселение, территория, персонал Вам понравилось. Также мы рады, что в целом Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.

Мы всегда будем рады видеть Вас у нас в отеле.
С Уважением,
Администрация отеля Шератон

21:28 07.12.14

Здравствуйте Наталия! Скажите пожалуйста, а у вас браслеты в последний раз в 12 часов срезали???

06:05 08.12.14

ДА, срезали. Мы сдавали номер в 11-40, перед этим позвонили, чтобы перенесли наши чемоданы в камеру хранения. Потом выпили сок в баре и после этого сдали ключи, при этом у нас срезали браслеты. Автобус отправлялся в 15-15, обед нам уже не полагался. По совету работника отеля мы использовали один из ваучеров (всего 2) в итальянский ресторан, заказав обед на день отъезда. Совет дельный и законный, примите и останетесь довольны. Хорошего Вам отдыха!

14:16 07.02.15

Как назывался новый корпус и какой лучше просить ближе к теплому бассейну и чтоб вид на море? Сколько была доплата за номер?
Или лучше сразу просить главное здание 5-6 этаж?
Спасибо