Регистрация: 05.12.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
19.11.14 - 29.11.14

С отпуском долго не могла определиться, поэтому копаться...

С отпуском долго не могла определиться, поэтому копаться и переживать со списками отелей было некогда. Когда в туристическом агентстве мне порекомендовали отдохнуть в "Захабии" (3*) с 19 по 29 ноября, то у меня особенного выбора не было. Поэтому в эконом-отель класса 3* поехала с неуверенностью, т.к. раньше отдыхала в отелях "Гранд Ресорт" и "Хилтон". Заезжали вечером, поселили быстро. Комната чистая, светлая, с видом на внутренний сад и детскую площадку. Особенно ничего на территории рассмотреть вечером не успела. Однако приятно была удивлена утром! Территория компактная, грамотно и рационально сформирована. Ухоженная зеленая зона. Чистые дорожки. Прекрасное впечатление! Пляж через дорогу, надо пройти 400 м. У меня питание было 2-х разовое. Кормили без особенных изысков (конечно,не 20 блюд на выбор, как в отелях 4-5 *), но вкусно, голодным остаться невозможно. С собой на пляж булочку с белым сыром или джемом - и все в порядке! Ужин всегда сытный и качественный (мясо, рыба, курица) : особенно для нас, сибиряков, которые привыкли к мясу! Восторг от пляжей, от кораллового рифа, от моих фото и наблюдений за морскими обитателями! Честно говоря уже снова скучаю... И надеюсь, следующей осенью снова поеду в "Захабию"! Отель не уступает отелям более высокого класса по качеству питания, по анимации утром и вечером, по массажу, по прекрасному коралловому рифу (раньше я специально покупала поездки на яхтах за 30 долларов, чтобы посмотреть рифы в коралловом заповеднике). А здесь я с удовольствием плавала над рифом и наблюдала за обитателями, занималась каждое утро зарядкой в виде йоги, учила латинские и арабские танцы. Ой... я опять скучаю, правда. Массаж супер! В 10 раз лучше, чем в других отелях. А в целом, все ОК! Этот отель эконом класса почти на 4*, я уверена. Снова туда! Отдельное спасибо аниматорам Кате, Адаму, Сизару, массажистке Асме.

стандартный номер

пляж, идеальный порядок и совсем нет туристов

какой- то журавль

рядом с главным рестораном

дорога на пляж через пункт охраны, минуя ресепшн

кактусятник

детская площадка на пляже

малая цапля - враг садовников

стандартный номер

Елена оценил сервисы

прекрасный пляж питание вкусно и качественно прекрасный массаж
негорячая вода в душе сквозняк через входную дверь за водой для питья надо ходить в магазин или брать в ресторане
Добавлено 05.12.14 13:11 (1 896 символов в тексте)

22:09 09.12.14

Адам и Цезар уже уехали в другой отель, осталась катя с отстойной музыкой +еще 4 ленивца появились. так что танец живота уже учить некому, да и латин. тоже. Не умеют и не хотят.

12:44 13.12.14

скажите , заход в море какой ? для нас не особо умеющих плавать ,хотелось бы по песочку ) есть там таковой ?

18:44 13.12.14

Виктория, там 2 пляжа, есть мелкий, как раз как вы хотите.

11:35 14.12.14

мелкий -в смысле по пояс ) или всётаки можно зайти и поплавать?) ( я глубины жутко боюсь! ) )))

13:02 14.12.14

Можно долго-долго идти, и вам будет по пояс. А во время отлива - вообще по колено!

Все отзывы Елена (2)