Регистрация: 29.05.12
ноябре 2014
16.11.14 - 21.11.14

без питания

Останавливались в отеле всего на неделю, с 16 ноября 2014г...

Останавливались в отеле всего на неделю, с 16 ноября 2014г. Впечатление очень хорошее. Персонал внимательный, многие пытаются разговаривать на русском, хороший английский. Разместили очень быстро, пока оформляли - подали сок со льдом.

Номер вполне даже приличный, для двоих очень комфортно, минибар, душ и прочее описывать не буду, все хорошо. По ТВ есть один канал на русском, вполне хватает. Белье чистое, полотенца меняют каждый день. Убирают чисто - нареканий никаких. Питание описывать не буду, брали только завтрак - его вполне хватает покушать взрослым людям, про детей ничего не смогу сказать.

Отель расположен достаточно близко от моря, пешком не торопясь минуты 3, имеет свою часть пляжа с жезлонгами, но в силу не совсем купальной погоды мы пляжем практически не пользовались.

Покушать в обед и на ужин можно сразу на выходе из отеля, в любую сторону полно разнообразных кафешек. Так же недалеко от отеля расположен небольшой рынок, где при желании можно купить сувениры. Все прилегающие к отелю улицы заполнены разнообразными лавками и магазинами.

Итог - отель оставил хорошее впечатление.

Добавлено 05.12.14 13:33 (1 108 символов в тексте)