Отдыхал в
феврале 2004
01.02.04 - 15.02.04

2.7

Абсолютно согласна с Вассо!Что хотите за такую цену? Когда...

Абсолютно согласна с Вассо!Что хотите за такую цену? Когда только приехала туда, хотела тут же покупать билет обратно, была в ужасе! Но потом приспособилась и уезжала со слезами на глазах!

Нам гостиница была нужна только для ночёвки и для того, чтобы принять душ, переодеться и прочее. Всё остальное время проводилось на пляже ( малюсеньком, но мест хватало и с окурками через каждый сантиметр) и в магазинах, которые располагаются в 5 минутах ходьбы, заход происходил 3 раза в день, но всё же три девчонки (купить можно футболочки х/б, шортики, штанишки спортивные да и всё , пожалуй!). Обедали в рыбном ресторане (за копейки, но сервис что надо!).Кормили в отеле смешно, давали по 1 куску курицы (не больше!), но просто просить надо уметь тоже!А на завтрак чай приносили чере сто лет после того, как он заканчивался и местные арабы тут же налетали с такой скоростью, что мы просто не успевали, короче утро начиналось с эстафеты (зарядка тоже полезна, сразу все просыпались :)) Ещё минус в том, что мы приехали в Байран (их местный праздник) и там тусовались одни арабы, которые днём спали ,а ночью заседали в холле и гудели, трещали , как на вокзале.

Иногда отключали воду горячую , и только на 5 вызов к нам приходил мальчик-сантехник в вонючих носках, после которого проветривался номер очень долгое время!

В бассейне не купайтесь, боюсь, что можно что-нибудь подхватить, вода наигрязнейшая!

Несмотря на все эти минусы, всё было довольно весело! Поэтому находите везде плюсы и умейте отдыхать!!!!!!

Добавлено 16.08.05 18:14 (1 509 символов в тексте)