Регистрация: 14.11.14
ноябре 2014
22.11.14 - 02.12.14

Только что вернулись из солнечной Хургады в холодную Москву...

Только что вернулись из солнечной Хургады в холодную Москву. Отдыхали семьей с ребенком2.5 лет с 22 ноября по 02 декабря 2014 года. В общем отдых понравился . И ни сколько не пожалели, что выбрали именно этот отель. На наш взгляд, очень хорошее соотношение цена/качество. Когда только прилетели мужу все не нравилось и он выражал мне свое недовольство, т.к он все сравнивал с тем отелем(Альбатрос Модерна) в котором мы отдыхали в Шарме. Но я ему напомнила что там 5 звезд, а здесь 4 и заплатили мы, практически, в 2 раза дешевле , чем на эти же даты стоил Альбатрос. И все сразу встало на свои места.

Предварительно списывались с представителем отеля Ольгой, по поводу размещения. просили номер с балконом и ближе к детской площадке. Все наши пожелания были учтены.

Убирались, меняли постельное белье и полотенца, у нас каждый день

Питание нормальное без излишеств, но всегда все свежее проблем с желудком ни у кого не было. На завтрак очень вкусные йогурты ну и остальное все стандартно . Ребенка тоже находили чем покормить. Там есть детский стол( всего пару блюд) но зато они гарантировано не переперченные и не острые, иногда пользовались. Администраторы в ресторанах регулярно следили и за обслуживанием и за наличием блюд.

Вход в море отличный, лежаков всегда хватало, а вот у бассейна можно занять лежаки только после завтрака, а позже уже все. Просто несколько дней у моря дул сильный ветер и все грелись у бассейна. Горки в бассейне включали на пару часов в день, но мы даже не воспользовались. Бассейн с горками подогревался, а тот где проводят аквааэробику и водное поло был очень холодный.

С удовольствием ходила на зарядку которую проводили девчонки аниматоры, на танец живота с Нассером и вечером все вместе на мини диско.

Пару раз на пляж приплывал дельфин,все пытались потрогать и сфотографировать.

Уезжать не хотелось. Конечно, отель больше подходит для спокойного отдыха, а по приемлемой цене очень даже не плохо.

плюсы отеля: море сервис
минусы отеля: всего один душь на пляже
Добавлено 05.12.14 17:41 (1 954 символов в тексте)

08:35 08.12.14

Наталья там не один душ был, а два, один где аквариус, а второй где сцена, со стороны детской площадки