Регистрация: 06.12.14
Отзыв об отеле The Three Corners Royal Star Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

4.2

Отдых в Хургаде

Отдыхали вдвоем с моим парнем. Отель чистенький, номера уютные, все устроило.Отель тихий, спокойный...если хочется веселья, то не здесь. На счет еды: рыба, мясо, курица каждый день. Купаться ходили на соседний пляж. Там небольшой пирс с которого можно понырять.Отель находится мин 10-15 на такси до центра. Вид с крыши очень красивый. Получаются красивые фото. Рядом с отелем есть аквариум, стоимость 4$( для тех кто не плавает с маской).Кальян в отеле платный - это очень - расстроило, так как везде предлагают бесплатно. Если ваш День рождения выпал на время пребывания в отеле, на ужине вас поздравят веселой песней))))))))и вкусным тортиком))))))))Вечер можно скоротать поездкой в клуб (аниматоры собирают всех желающих) - цена - 10$.Рядом есть дискотека, на которую можно предварительно записаться по телефону и пройти бесплатно. На территории отеля делают массаж. 5 сеансов - сторговались за 20$.

Хочу посоветовать на счет экскурсий. Мы сами из Калининграда. Нашли Вконтакте Mido Bikham, списались с ним по приезду,( в отеле бесплатный wi fi), он прислал за нами машину, бесплатно довезли до его офиса (офис напротив отеля marlin in в т ц west side kottas).От отеля ехали мин 20 (не бойтесь, район около отеля покажется страшноват, довезут в целости и сохранности) Купили у него 5 экскурсий (намного дешевле чем у гида)Предлагает бесплатную экскурсию по городу.У него берут многие, все довольны. Советую побывать на многих экскурсиях, так как сидя в отеле отдых покажется не интересным.

чисто аккуратно
купаться только на соседнем пляже
Добавлено 06.12.14 00:41 (1 495 символов в тексте)