Регистрация: 06.12.14
ноябре 2014
26.11.14 - 04.12.14

Выживали как могли

Вчера вернулись из Тайланда. Жили (точнее пытались выжить) в этом отеле 7 дней. Нашему возмущению нет предела, а началось всё с того, что мы по своей глупости согласились поменяться номерами(((( НИКОГДА этого не делайте!!!! В сети отелей ОРАНЖ точно!!!!! Изначально проживание было забронировано в Thai Orange Assava, но по приезду в отель менеджер слезно попросила поменяться номерами в семьей(якобы там два взрослых парня и им не удобно в их номере), начала рассказывать что Orange Duo гораздо ближе к морю и территория лучше и бассейн и Wi-Fi в номере и всё там лучше!!!! Мы согласились (дураки), в итоге мы получили номер 2х2, (вместо нашего Delux), без балкона, на 3 этаже ( вайфаем даже не пахло!!!!!!) и бонус, сломанный водонагреватель, мы всю неделю жили БЕЗ горячей воды!!!!!!!! шок!!! Ну то, что стройка под окном и бассейн чужого отеля платный 20 бат с человека, это уже мелочи!!! На все наши просьбы о починке воды, переселении нас в другой номер, были вечные отговорки (вечером починят, завтра переселим, скоро сделаем) через два дня нам был дан окончательный ответ: номеров нет других!!!!(хотите возьмите термос в номер, погрейте воды))) Завтраки каждый день одно и то же, набить желудок хватало, но лично по мне не вкусно вообще( Вот, даже написать больше нечего, территории у отеля нет, бассейна нет, Wi-Fi еле еле работает на первом этаже, в беседке, где всего ТРИ стула, поэтому я каждый вечер сидела на лестнице! (интернет нужен был для работы!) Единственное что скрасило наше прибывание в этом отеле, это красивая, ухоженная территория Villa Navin и их платный бассейн. Спасибо что не поставили забор и разрешают проходить бедолагам из Orange через свою зону отдыха!!!!

бассейн Villa Navin

Завтрак (каждый день)

Территория Villa Navin

отелю повезло находиться рядом с villa navin
нет горячей воды однообразные завтраки нет wi-fi в номере нет своей территории нет своего бассейна недобросовестные менеджеры
Добавлено 06.12.14 12:55 (1 693 символов в тексте)

11:20 08.12.14

Добрый день!Собираюсь ехать туда скокро (уже путевки на руках), подскажите 2 вопроса:
1. В каком состоянии стройка (списывались с представителем отеля, обещали к концу ноября закончить)
2. Не говорили, собираются ли делать бассейн бесплатным (представитель утверждает, что с середины ноября должен быть бесплатным).
Заранее спасибо!

11:59 09.12.14

Добрый день!
1. Два новых корпуса уже построены, ведется внутренняя отделка, и на самой территории копают, трубы какие-то делают, но по этому поводу особо не переживайте стойка ведется часов с 8 утра и до 5-6 вечера, сильно не шумят. Если у вас номер стандарт, то окно (малюсенькое, которое даже и открывать незачем) будет выходить во двор и ночью тихо. А если делюкс (с балконом) то шума побольше, потому как он выходит на дорогу, машины очень рано начинают активно ездить.
2. нам представитель тоже обещал, что будут давать бесплатные билетики на вход, но нет, ничего подобного, за вход платили каждый раз 20 бат с человека.

12:16 09.12.14

Понятно. Спасибо огромное за ответ :)

12:20 09.12.14

а сам отель не сильно убитый?

16:15 09.12.14

Извините, что в разговор встреваю) Сам отель более-менее, но лучше попробуйте поменять отель. Можете мой отзыв об этом отеле тоже почитать, в разделе "Претензии".

16:50 09.12.14

Добрый день, Ростислав. Выбирал отель по принципу, чтобы переночевать. Поэтому актуальный момент - не слишком ущербные номера, а все остальное и в городе есть )))

21:15 12.12.14

я был в этом отеле в июне и нам повезло что на тот момент бассейном можно было пользоваться бесплатно, хотя что кривить душой в этом бассейне мы плавали всего один раз))) отель предназначен для тех кому переночевать, мы и выбирали его на тот момент чтобы особо не морочиться дешево и в принципе для поспать, ополоснуться - все есть. В номере в сутки находились по 4-5 часов, поэтому как он выглядит и тем более какие он услуги предоставляет нам было по барабану. Стройка была но как там строят мы и не видели толком ведь приехали смотреть не на отель, а на Таиланд. А те кто пишет что вот отель такой плохой наверное просто сидели в номере и подыскивали какие существуют недостатки. Отель однозначно не убитый в нем все есть для пребывания да персонал не расторопный приходилось иногда "подпинывать", но как я заметил в Таиланде все такие маленько медлительные))) Их не волнует пространство и время даже в аэропорту.

17:00 13.12.14

Да тут правильно написали, для ночевки подойдет, у нас номер был небольшой, мебель почти новая, кондиционер работал хорошо, тихо. Нам просто не повезло что именно в нашей комнате был сломан водонагреватель. (не заселяйтесь в 23 номер, вдруг до сих пор не починили)

17:09 13.12.14

Да, я написала что отель такой плохой!!! Но вовсе не потому, что мы сидели всю неделю в номере и пылинки разглядывали! Интересно было бы услышать ваше мнение, если бы вы всю неделю элементарно помыться не могли! По моему мнению отель плохой, не из-за мебели, полотенец, стройки, или платного бассейна, а потому как относится администрация к туристам!!!! Просто предупреждаю, что может быть(кондиционер сломается, свет, еще что) и никто не решит вашу проблему, всем наплевать!

09:52 14.12.14

Всем спасибо за ответы! ))) После приезда напишу, что и как по отелю.

18:34 20.12.14

Проблема не в администрации, а проблема со знанием языка, они по-русски не бельмесом, и для туристов для этого предусмотрено на рецепшене там такой коридор есть рядом висят листовки с указанием проблемы в номере и они на разных языках подходите читаете свою проблему подзываете персонал и указываете они на своем быстрее врубаются))) У нас тоже проблем с языком там хватало приходилось вспоминать выражения слова самое сложное было то что я изучал немецкий а они пользуются английским в результате приходилось вспоминать то чего не изучал, но на карявом англе все же получалось говорить и все проблемы решались. Где вообще объяснить не мог на англе объяснял на пальцах)) Вот в общем сейчас после всего думаю заняться самообразованием - изучать англ)))

19:00 20.12.14

При чем тут знание языка? Мы со своими проблемами сразу обращались напрямую к русскому менеджеру отеля!!! ( к тем что на ресепшене сидят толку нет идти, один раз только у них полотенце просили для бассейна) Поэтому именно в нашем случае администрация очень даже причём!!!( меня на чисто русском языке каждый день "кормили завтраками" что вот вот и будет нам вода горячая))) Поэтому тот вариант, что меня просто не правильно поняли, отпадает сразу! И еще, кстати сказать ни разу за весь отпуск у нас не возникло языкового барьера( брали скутер на прокат, покупали одежду и продукты, покупали лекарства в аптеке, пользовались услугами такси и т.д) и везде нас поняли!

15:42 21.12.14

про менеджера отеля русскоговорящего лучше вообще не говорить))) у них одна задача ток впарить экскурсии а когда отказываешься потому как купил за забором у них весь интерес пропадает к тебе))) когда приехали была такая ситуация и самое смешное что мы приехали в отель спрашиваем про него о том что читали в нете этот менеджер от туроператора знал об отеле меньше чем мы))) и даже своими вопросами загнали его в тупик))) адно скажем так вам просто не повезло ну и конечно косяк от отеля не хилый

15:51 21.12.14

Да и я о том же говорю! Что нам просто не повезло с номером, была бы вода отзыв был бы совсем другим) Менеджер (от турфирмы, которая продает экскурсии) и менеджер отеля ( представитель администрации непосредственно сети отелей Оранж ) это два разных человека, с разными обязанностями. К библиоглобусу претензий нет, а вот ко всей администрации сети отелей Thai Orange, один вопрос: почему они даже не пытаются решить проблему отдыхающих?