Регистрация: 06.12.14

Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
25.10.14 - 31.10.14

Отличный отдых

Хочу поделиться хорошими впечатлениями об отдыхе.

За границу я ездила отдыхать впервые (была я здесь с подругой).

Как только я приехала в отель, он мне сразу понравился. Обслуживающий персонал очень дружелюбный, нам быстро оформили все документы, и мы пошли в номер разбирать вещи. Прошло минут 15 с того момента как ушли с reception, как у нас в номере позвонил телефон. У нас поинтересовались все ли в порядке и не нужно ли чего (может, конечно, так во всех отелях делают, но нам было очень приятно). В дальнейшем все было просто отлично, не могу ни к чему придраться, не было никаких проблем ни с чем. Мы даже ни разу не видели, когда у нас убирали комнату, приходили в номер, а там уже все прибрано :) Еды было очень много и к тому же она была ну ооооочень вкусной. Понравилось как аниматоры играли с детьми.

Хочется отдельно отметить аниматора Фати. Он всегда был на виду, и было видно, что детишки очень любят его. Очень активно общался с гостями отеля, и нам тоже довелось с ним пообщаться. Он очень веселый и с чувством юмора :) Кажется, что он может найти подход к каждому человеку, и даже к маленьким детям.. (хотя это не всегда просто).

Очень приятно было смотреть, когда маленькая девочка, лет 5ти, увидела его, окликнула, и бросилась к нему бежать.. Было видно, что он тоже был рад видеть ее.

Приятно, когда люди искренне любят свою работу и отдают ей всю свою душу. Я это заметила в Фати, и было бы здорово, если такие люди будут в каждом отеле, тогда будет хотеться приезжать туда снова и снова... :)

Вот такие приятные впечатления у меня остались после отдыха в этом отеле.

Добавлено 06.12.14 13:02 (1 604 символов в тексте)