Регистрация: 02.10.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отдыхали большой семьей с 02.11.14 по 14.11.14 в этом очень...

Отдыхали большой семьей с 02.11.14 по 14.11.14 в этом очень хорошем отеле. Встретили с бокалом холодного кракаде, разместили быстро. Номер заказывали эконом с видом на сад, а по приезду предложили разместиться в номер с двумя комнатами и двумя санузлами нашей семье и семье брата мужа, но с видом на море и на втором этаже. Мы согласились и не пожалели. Комнаты очень большие, санузел включает ванну, душевую кабину,туалет. В номерах есть комары, но предусмотрен раптор и пластинки к нему, если Вы с собой их не привезли. Все в очень в хорошем состоянии, чистенько. Очень понравилось питание, объедались каждый день!!! Гриль на улице просто волшебный: шашлычок из мяса, курицы, люляки-баб, луковые кольца, котлетки ну просто разнообразие каждый день!!!! В основном зале просто обилие разной вкусной еды: рыба, курица, тунец, перепела, голодным точно не останешься!!!! Персонал в ресторане очень приветливый, не навязчивый. Большое спасибо Rest Manger Ashour, очень хороший, веселый и общительный. Много рассказал нам про египтян, про страну и обычаи. Всегда очень вежливый, внимательный и старается всегда чтобы было комфортно и ты не в чем не нуждался. Очень, очень большое ему СПАСИБО!!! А в последний ужин нам был накрыт стол со свечами и лепестками цветов на столе. Очень красиво!!!!!! СПАСИБО отелю, за такого менеджера!!!! Украсил наш отдых!!! Понравилась в отеле анимация, не навязчивая. В 10.15 зарядка, в 12.00 аквааэробика, в 15.00 латинские танцы, в 15:30 йога, в 20 часов у ресторана диско-развлечения для детей, а потом часовая программа для взрослых. Спасибо Аниматорам Тони и Ксюше, благодаря им можно кушать все и не поправиться, если ходить к ним на все занятия)))) Что мы и делали, старались привлекать даже детей и мужей, на акваэробику ходили даже наши бабушки!!!! Аниматоры Стараются!!! Ксюша правда аниматором перешла работать из столовой уже под конец нашего отдыха, жалко что такого прекрасного Аниматора поставили на входе в ресторан!!! Большой привет Ксюше и Тони. В холле на ресепшене вечером каждый день живая музыка: скрипка, пианино, саксофон, очень прекрасная обстановка. Очень понравился персонал в баре у речки с течением, там кстати есть и детский клуб. Единственный минус который мы нашли в отеле это ПОНТОН и спуски в море с него. Очень надеемся что к следующему году этот недостаток будет устранен!!! А так риф красивый, рыбок много, море очень теплое, иногда бывает течение, но спасатели всегда находятся на понтоне и следят за отдыхающими. Молодцы!!! Наша семья точно бы поехала в этот отель еще раз, и будем советовать его знакомым!!!!

Добавлено 06.12.14 13:20 (2 576 символов в тексте)

10:00 09.12.14

Будущие туристы, будьте бдительны! Менеджмент Монте Карло сам размещает хвалебные отзывы о себе!

Если не любите переплачивать за некачественный сервис и скромное питание, обходите Монте Карло десятой дорогой!

11:07 09.12.14

Уважаемая Анна,
мы благодарим Вас за оставленный отзыв и рады, что Вам понравилось в нашем отеле.
Мы делаем все возможное, чтобы отдых в отеле был максимально комфортным.
Мы принимаем всю конструктивную критику и пытаемся исправить все неполадки и замечания.
Мы НЕ РАЗМЕЩАЕМ хвалебные отзывы о себе, как высказываются "особо активные" недовольные гости.
Мы принимаем все отзывы и учитываем все коментарии.
Вы донесли свою идею о нашем отеле для всех посетителей нашей страницы, уважаемый Barbados. Мы желаем Вам хорошего отдыха и отелей, которые Вам понравятся, может тогда Вы станете немного спокойнее относиться к нашему отелю и ко всем хорошим коментариям о нем. Сколько людей - столько мнений. Мы уважаем Ваше мнение - уважайте же и мнение других.
Уважаемая Анна, в ваш следующий приезд мы гарантируем повышение категории номера.
Мы ждем Вас в Монте Карло!
С уважением,
Администрация

13:46 09.12.14

У Вас очень содержательный отзыв, но не слова о бассейнах, подскажите в период Вашего отдыха какая ситуация была с бассейнами а именно с их подогревом?

14:02 11.12.14

Это действительно заказной хвалебный отзыв) Жаль туристов.

21:28 11.12.14

Угадайте - о каком это отеле.!!!
Прочитав все эти отзывы, у меня сложилось впечатление, что все позитивные и хорошие - это все огромная ложь. На самом деле мне кажется что это все те же сотрудники сами их и пишут, но вот только не могу понять одного-кто- им помогает переводить это все?может все те же девчонки на рецепции? Ну это все не столь важно, если хотите возненавидеть Египет и египтян-то вам прямая дорога в этот отель ???

16:26 23.12.14

Интересная картина! Вам как воспитанному турагенту позволительно оскорблять туристов, которые удачно отдохнули в Монте Карло ? Думаю, что они не жалуются на своих турагентов - более того, после поездки поблагодарили их за хороший тур. Вы написали свой отзыв - спасибо, но у каждого своя голова на плечах имеется. Разберемся куда ехать - были бы деньги и самолеты летали. Аэропорты закрывают один за другим....
Прочла ваш отзыв по Барсело - порадовалась. Мне никогда бы не пришло в голову считать его заказным, потому что он положительный.
Потому оставьте хамские неэтичные указания своим клиентам - если они еще не перевелись.

Все отзывы Anna Kralicheva (1)