Регистрация: 10.10.13
декабре 2014
27.11.14 - 04.12.14

3.8

Предыдущий отзыв все отлично описал. Я только что прилетел...

Предыдущий отзыв все отлично описал. Я только что прилетел с женой из Захабии и нам все понравилось. Мы ничего не ложили в пасспорт при заселении, оставляли печенье уборщикам и все было замечательно.

Хочу сказать, что Эмиль - продавец на пляже масел и специй - отличный человек. Он всегда поможет - меняйте у него доллары на фунты - курс сейчас 7,25 лучше чем в аэропорту.

У него отличные цены на масла.

Еще есть продавец хлопка - Марк. Тоже отличный человек. Торгуйтесь)

Факака ( продавец тапочек, ласт) сначала в 5 раз завышает цену - но все реально - в пять раз снижайте и будет счастье)

Сам отель отличный. Все устраивало нас. И питание ( куча сладостей - обожаю) и пляж - самый красивый в Хургаде. Теперь через пару лет - только в Захабию)

Реально - отель на твердую 4-ку) причем по меркам Турции. Для Египта - на слабую пятерку)

пляж территория отеля
ресепшн
Добавлено 06.12.14 13:56 (841 символов в тексте)

00:04 06.02.15

Сергей! Не могли бы Вы сказать какой номер у Вас был, корпус и цифру если помните. Выглядит прилично, особенно по сравнению с номерами где душ в виде тазика со шторкой. Я так понимаю, это стандарт.

20:38 10.04.15

Сергей, пожалуйста скажите номер вашей комнаты, плииииз