Регистрация: 06.12.14
ноябре 2014
06.11.14 - 26.11.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

разочарование Тайландом

Ну вот и закончился наш отдых в Тае, были мы уже не первый раз,именно в Паттайе.Сразу хочу отметить что поехали мы сюда потому что нравится эта страна,люди,природа и конечно же массажи.Специально взяли путевку на 21 один день,потому что двух недель всегда не хватает.Ну это так отступление.Про отель и ,расположение удачное,до моря не очень далеко,сам отель новый,номера ещё не убитые,но сделано все кривыми руками.Как будто пьяный строитель делал,ну это конечно мелочи по сравнению с тем что произошло на пятый день пребывания,в так называемой стране улыбок.У нас украли деньги из сейфа( причём сумма довольно приличная) спасибо хоть на еду нам оставили,видимо они рассчитывали что мы не заметим.Причём на 99 процентов мы уверены,что сделал это обслуживающий персонал.Сейфы ниочемные,которые работают от батареек.И открыть можно как кодом,так и ключем(ключ находится у персонала).Мы пытались решить эту проблему,но увы всё-таки мы бесправные в этой стране,у них даже если виноваты Тайцы,полиция все равно встаёт на сторону Тайца.Заявление в полиции не приняли без видео наблюдения,а по какой то не понятной причине камеры в коридоре почему то были развернуты в пол.Естественно ничего не было видно.Отдельный гид Юля пыталась нам помочь,т.к.мы не говорим по английски, она объясняла управляющей про нашу проблему,но та сразу начинала говорит что она плохо понимает по английски,хотя до этого прекрасно все понимала.Мы с мужем сделали вывод,что воровство у них там поставлено на поток.И все они там соответственно завязаны.И за все что находится в сейфе,они ответственности не несут!Ребята я бы вам всем не стартовала останавливаться в этом отели,если не хотите таких же проблем.Весь оставшийся отдых мы таскали остатки денег с собой,что было крайне не удобно!И ещё уважаемые туроператоры может вы не будете сотрудничать с этим отелем,где работают не чистоплотные работники(понятно что не все,были там и прекрасные люди),ведь грязное пятно и косвенно и на вас ложиться!

Добавлено 06.12.14 14:22 (1 971 символов в тексте)