Регистрация: 31.05.13

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

3.2

Так себе отельчик

Отдыхали в отеле в самом начале сезона! На 4 звезды отель не тянет! Развлечений нет никаких, бассейн есть, но он не работал во время нашего визита- ремонтировали, территория маленькая,в принципе бассейн и все! До моря 15-20 минут пешком! В номере темно, фена нет! Берите с собой! Завтраки скудные, тосты, фрукты, хлопья, и местные очень острые блюда! Я ела только хлопья. Но персонал порадовал! Добрые, отзывчивые ребята, с чувством юмора, и приятным, не надменным, а очень человечным отношением! Спасибо им всем!

Так же омрачил отдых туроператор Анекс тур! Обманывали по мелочи, продали сим карту за 800 рупий, сказав, что мы нигде больше не сможем купить активированную! Вранье! На каждом шагу в 3 раза дешевле продаются, и с деньгами на счете! Экскурсии организовывали ужасно! Гиды ничего не рассказывали, нас не покормили на двухдневной экскурсии, просто забыли, купить нигде ничего нельзя было, и мы не ели целый день! Не переплачивайте за экскурсии своим туроператорам! Местные гиды гораздо интереснее все организовывают, и в два раза дешевле!

Вообще страна волшебная! Всем ехать и влюбляться! Но отель можно и получше подобрать!

отличный персонал большой номер
маленький никаких развлечений неудачное раположение
Добавлено 06.12.14 15:13 (1 138 символов в тексте)
Все отзывы Кира (2)