Регистрация: 06.12.14
ноябре 2014
27.11.14 - 04.12.14

Мы останавливались в этом отеле в ноябре и чудесно провели...

Мы останавливались в этом отеле в ноябре и чудесно провели время.

Персонал дружелюбный и любезный, территория чистая и поддерживается в порядке.

По прибытии сотрудница отдела обслуживания гостей была очень любезна и много всего рассказала нам. Наш багаж доставили в номер, и к нашему удивлению, это был номер у бассейна. Каждый день наводили порядок и меняли постельное белье и полотенца.

У нас был чудесный 2-недельный отдых, еда разная каждый день и выбор большой. Есть даже отдел для вегетарианской и диетической еды, правда, только в субботу. А также уголок для детей.

У бассейна всегда чистота и порядок, много шезлонгов. Также на территории мы нашли красивую зону с мини-садом, где можно наслаждать солнцем. На пляже, который находится в соседнем отеле, 2 пирса, ведущие к морю, - фантастическое место для ныряния в чистую прохладную воду (что мы делали много раз!) Анимация профессиональная. Понравилась аквааэробика и йога! И вообще ребята молодцы!

на территории всегда наводился порядок и опустошались мусорные урны. если бы нам пришлось говорить о недостатках???? возможно со столов не убирали быстро во время приемов пищи. но эй если это единственное о чем стоит говорить......... время выселения 12:00 но можно продлить номер за отдельную сумму если автобус у вас например в 15:00 и вам нужно еще принять душ и переодеться перед выездом как сделали это мы. большое спасибо всему персоналу за то что сделали наш отдых приятным.
Добавлено 06.12.14 17:33 (960 символов в тексте)

20:21 09.12.14

Дорогие!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей гостинице. Мы рады слышать, что у Вас остались самые приятные впечатления. Надеемся, что Вы выберете наш отель во время следующей поездки.
С уважением, коллектив Island Garden