Регистрация: 11.09.12
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 13 по 23 ноября. На рецепшен были в 10.00. В 13.00 разместили. Номера хорошие. Не знаю как у других, у нас меняли каждый день постель и полотенца. Естественно оставляли по доллару каждый день. Отель имеет европейскую направленность, очень много немцев. Возможно поэтому все было на высшем уровне. Но если вы сами будете вести себя как люди и относится к работникам отеля по человечески, то будет у вас все хорошо. А если дадите немного чаевых, то будете просто дружить с работниками пляжа, ресторана, и пр. Поразило то, что в отеле все работники вас приветствуют при встрече. Причем несколько раз в день. От этого возникает впечатление, что вас прям там все знают и вам рады.

Не понравилось: 1. Пляж основной (лагуна). Сырой. Продуваемый. При сильном ветре - затапливаемый. Очень старые лежаки. Деревянные и неподъемные. Рифовый пляж тоже не "фонтан". Когда похолодало и был ветер обосновались возле большого бассейна. Там неплохо. Но имейте ввиду что места там рано утром резервирует смотрящий за бассейном. Лежат там в основном немцы. Тоже самое происходит на всех пляжах отеля. Если вы готовы простимулировать бич-боя парой баксов, то для вас будут делать тоже самое. Еще раз повторюсь, что народ там работает очень доброжелательный.

И второй (последний) недостаток этого отеля - ОЧЕНЬ острая еда! В последние дни уже приходилось брать "образцы" меню, пробовать и уже потом только брать, то что можно есть.

Расположение отеля отличное. 5 мин. на такси до Шератона. можно даже за 1бакс договориться и второй обратно. Будет ждать столько сколько нужно.

И еще - в отеле много кошек, котов и котят. Но поскольку мы любим животных, то для нас это было дополнительным развлечением. Кстати выглядели они достаточно чистоплотно.

В общем отель хорош. Наибольшее впечатление произвели работники отеля своей дружелюбностью. Это сглаживает все недостатки. Если доллар не будет стоить к следующему году 1000 руб - вернемся в этот отель.

Будете подныривать под эту сетку-будьте осторожны. Задела при всплытии животом, получила сильнейший ожег какой-то гадостью. Было очень больно. Сразу идите к смотрящему за пляжем или к врачу.

Наши подопечные

Добавлено 06.12.14 22:41 (1 971 символов в тексте)

16:37 14.01.15

Здравствуйте!
Спасибо Вам огромное за теплый отзыв о нашем отеле. Мы постараемся не только придерживаться этого уровня, но и становиться только лучше, исправляя недостатки и создавая для наших гостей максимально комфортный отдых. Надеемся снова оказать Вам достойный прием. Всего наилучшего Вам и Вашей семье.
С уважением, администрация отеля.

12:58 14.08.15

Елена, спасибо за отзыв. Подскажите. Я с женой тоже собираюсь в этот отель во второй половине ноября. Насколько в это время сильный ветер и волны на пляже этого отеля? Комфортно ли плавать с маской?

14:32 30.08.15

Александр, в ноябре 2014 года ближе к концу пребывания в отеле ветер был очень сильный. Но как таковых, волн не было. Загорали у бассейна, а плавать ходили на рифовый пляж. В лагуне с маской делать нечего. И еще, в лагуне натянута сетка с буйками. Мы естественно плавали за пределы. Подныривали под нее. В один прекрасный день я ныряла что бы достать упавшую маску прямо под сеткой. При всплытии задела боком сетку. Был сильнейший ожог кожи. Боль была очень сильная. Не знаю что это за гадость там на сетке, но после этого я туда не совалась. Мутная вода была. Хотя глубина большая достаточно. Но дело в том, что погоду в Египте, как показала практика, не угадаешь. В 2013 ноябре был полный штиль все дни отпуска и жара +35. Так что выбирайте отель по отзывам. Главное не испортить отпуск.

Все отзывы Elena Usarova (11)