Регистрация: 18.10.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
ноябре 2014
26.10.14 - 06.11.14

Не все так плохо.....Отдохнули отлично

Отдыхали семьей в данном отеле в начале ноября. Начитавшись негативных отзывов была просто в шоке, но т.к. путевки оплачены - полетели. По приезду в Нубию (вечером) нас сразу обраслетили, накормили и после заселили в двухкомнатный просторный номер, 2227 (СПАСИБО отелю). В номере убирали, иногда просили этого не делать, т.к. было чисто, полотенца меняли. Душевая кабинка оставляет желать лучшего, т.к. дверца в ней плотно не закрывалась. С персоналом проблем не было. Территория большая, ухоженная. Бассейнов примерно 5 шт., точно не помню. Минус: вода в них холодная была, но ребенка (12 лет) это не смущало. Очень понравились водяные горки, только по времени они мало работают. Море: не все так страшно, нужна обувь специальная, т.к. при заходе кораллы. Пройти по ним мне не трудно было, они в основном плоские, после кораллов песок. Вода чистая. Вид пляжа при заходе в море не очень (когда отлив).... если принципов нет, то ничего.....я не прихотливая. Пирса нет, трубы торчат слевой стороны, но это скорей всего отгорожение территории, а не начало строительства пирса. Еда на мой взгляд специфическая, голодными не были. Очень понравился утренний омлет, выпечки много, особенно вкусный яблочный пирог.....Из еды вообще много всего было, но на любителя на мой взгляд. Ходили в рестораны, понравился очень ливанский и итальянский. Русский - жуть какая-то, рецепт винегрета нужно им доработать. Китайский- вообще не поняла, чем кормили. Но все равно - спасибо. Ездили на экскурсии - очень понравились (Египетская венеция и Квадроциклы) и в город (такси 10$ туда и обратно). Комары были, но у нас раптор с собой был, так что ночью спали спокойно. Многие пишут, что много мух, мы этого не заметили. Итог: отдохнули отлично, ребенок в восторге был, это главное. Минусы были, но незначительные...на вкус и цвет....если на них обращать внимание, то и отдых будет соответствующим.

Развлечения и спорт

территория водяные горки
отдаленность от города холодная вода в бассейнах в главном ресторане плохо мыли стаканы
Добавлено 06.12.14 22:53 (1 876 символов в тексте)

13:51 25.12.14

Уважаемая Татьяна,
Спасибо Вам за выбор Нубии для Вашего отдыха.
Мы рады, что отдых с нами Вам и вашей семье понравился и Вы нашли время поделиться впечатлениями о нем на сайте топхотельс.
С уважением
Администрация Нубии Резорт