Регистрация: 07.12.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Каждый видит то, что хочет!

Всем добрый день! Не собиралась писать отзыв, но почитав все, что тут происходит, просто не смогла промолчать! Отдыхала я в середине ноября с молодым человеком! В отели были еще раньше 12, не то что 2х, и хотя заселение официально с 2х, мы карточку от номера получили еще часов в 11. При этом ничего не доплачивали и даже не подходили к ним каждый 5 минут, напоминая о своем присутствие! Когда мы приехали и заполнили анкеты, нам одели браслеты и сказали, что можно присесть, выпить что-нибудь, а как будет номер - нас позовут! В итоге к нам подошел носильщик, и попросил пройти на рецепшн. Бронировали мы номер стандарт - и получили стандарт! Единственное наше пожелании было - большая кровать, таких номеров немного и наверняка они всегда заняты, но нам нашли, пусть и не с видом на бассейн! Мы приехали не в окна на голые тела смотреть! Номер хороший, мебель видно что современная, не со времен царя гороха! Плазма, кондиционер, все работало. Брахлил замок на окне, позвонили на рецепшн (дада, есть телефон, не обязательно туда бегать каждый час), через полчаса где-то пришел какой-то человек в синем и все сделал. В отеле работают Настя и Валерия, обращайтесь если что, к ним! Они уж точно поймут, какая у вас проблема, на одном языке же разговариваем. У них можно абсолютно все узнать, мы как-то спрашивали, в каком кафе посидеть можно, кстати - Фарша - хорошее место и вечером очень красиво светится все. Про банк и шоппинг тоже у них узнавали!

Еда: как тут уже писали сто раз, все очень вкусно! И выбор хороший, большой! Любимый день - понедельник. Лазанья, филе куриное.. пальчики оближешь! Хотелось бы больше йогуртов на завтрак!)

Бары тоже вроде ничего. Я не пью особо, пару раз пробовала коктейли - вкусно! А молодой человек пиво пил, тоже говорит, неплохое, из бутылок наливают. Вино там только в баре в ресторане - красное вкусное! Попали в воскресенье на коктейльную вечеринку, саксофонист играл, кокейли, закуски! Очень понравилось!

Анимация отличная! Вот ее я смотрю тут все хвалят! Ребята и девчонки очень стараются, в бассейне с ними не замерзнешь! Вечерние шоу тоже весело проходят, особенно вариете понравилось!

На территории отеля кальяная есть, кальян берешь и вай фай бесплатно! проводили много вечером там, да и с народом там познакомится - пообщаться можно!

Так и прошел наш отдых - днем у бассейна, вечером так же в отеле, на анимации! Но этого мы и хотели! Так что нам все очень понравилось! Думаю, следующий отпуск тоже у вас! А парень мой тоже до сих пор вспоминает, как хорошо мы провели время!

А да, на пляж не ходили, один раз съездили на бесплатный, там не очень интересно, так как рыб нет, но наших из отеля там очень много, и с детьми, автобус полный! Один раз сходили на платный, за 2 доллара, там рыб куча и коралл красивый, но глубоко, и когда волны страшновато! Так что постоянно у бассейна были, но зато скучать не приходилось! В общем, спасибо всем, кто сделал этот отдых! Бармен Ахмедушка на баре у бассейна, бармен Мухамед (вроде) на баре в лобби, даже если ничего не пьешь, с ними весело поболтать можно! Уборщик у нас тоже классный был, периодически лебедей делал! И на рецепш ребята молодцы, быстро реагировали.

Да, минусы у отеля есть! В ресторане не успевают все убирать сразу, иногда двери стеклянные заляпаны, пол у бассейна бывает грязный! НО! Каждый видит то, что хочет! Мы видели солнце, бассейн, классных людей вокруг, пальмы! И отлично провели время!

персонал еда номера обслуживание рецепшн анимация бар
далеко от моря грязные стекла
Добавлено 07.12.14 14:08 (3 414 символов в тексте)

11:02 08.12.14

Да, действительно, самое прекрасное было СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА ( 2 долл.на платном пляже), но к сожалению это все не относится к данному отелю. Купаться в бассейне было опасно ( там многое можно было приобрести). Наши окна выходили на бассейн и мы созерцали как отдыхающие просто мыли ноги в обуви в бассейне.После обеда там просто нет солнца, поэтому там после обеда никого и не было. Оксана, я так понимаю, все что надо, при вас было (молодой человек) , а как известно любовь слепа, поэтому вы ничего и не видели.

10:34 01.02.15

Уважаемая Оксана,

Благодарим Вас за выбор Sharming Inn Hotel для Вашего отдыха, а также за Ваш отзыв, оставленный на сайте.

Мы искренне надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь на нашем курорте!

С наилучшими пожеланиями и искренней надеждой на встречу,
Администрация Sharming Inn

Все отзывы Оксана (1)