Регистрация: 23.08.13

октябре 2014
01.10.14 - 12.10.14

Шикарный, новый отель открыт в мае 2014 года, единственный в ОАЭ где ультра все включено.

Если вы первый раз летите в ОАЭ не советую его брать, тк до Дубаи ехать 80 км, а до Абу Даби вообще часа 2. Если заказывать трансфер от отеля в Дубаи мол на 10 часов будет стоить 200 дол. а Дубаи мол такой огромный, что ходить вы по нему будите все 10 часов))). Кстати автомобиль нам подали новая Тойота Прадо 6 местный.

Пляж из мелких ракушек, при заходе в воду есть камни , не очень приятно, но вода чистая. Тк отель находится на искусственном пляже, получается мы все далеко от берега, наверно поэтому иногда мы видели скатов, которые плавают почти у берега где вода по пояс. Один раз доплыв до буйков я видела даже огромную черепаху. Возможно только в октябре эта живность так близко к берегу подплывает... не знаю.

Живая музыка на ужин в главном ресторане, и в течении дня на рецепшен классическая музыка.

Для тех кто курит, если вы купите сигареты в ночном клубе , то при выезде вас будет ждать сюрприз! мальборо стоит 700руб на наши деньги!))))))))))

Если вы выйдите из отеля и пройдете прямо к жилим комплексам, которые так же как и наш риксос выглядят, то там магазин продуктовый, где все по обычным ценам без накруток.

вкусняшки на ужин

рецепшен

дорогая мебель чисто внимательный персонал вкусная еда большая территория разнообразная еда просторный номер дорогой матрас на кровати ночной клуб
мелкие ракушки на пляже больно заходить в море есть скаты черепахи много маленьких крабов
Добавлено 07.12.14 14:24 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы AlinaVladimirovna01 (1)