Регистрация: 13.07.14
декабре 2014
29.11.14 - 06.12.14

Хороший отель

Только вчера вернулись с этого отеля, хотелось бы оставить отзывы. Из плюсов в зимний сезон, это бассейны с хорошим подогревом-можно купаться в любое время года. Еда хорошая, настолько она может быть в Египте. Ходили дополнительно в рыбный ресторан за 20 у е с человека, нам понравилось, оно стоит своих денег. Помимо шведского стола один раз в неделю можно посетить итальянский ресторан и восточный ресторан. Очень мило... и вкусно.Море очень хорошее, мы были с ребенком и для нас оно идеально подошло. Ездили от туроператора туи, насколько я поняла, судя по разговору с другими туристами их других операторов, туи молодцы. Сажают на автобусы с самолета которые идут целеноправленно в этот отель а не катают по побережью два часа и не забирают из отеля за 5 часов до вылета. Единственный минус это два часа времени, которые вы потратите слушая гида на собрании на тему как опасно покупать экскурсии на улице, и как важно купить у них. Можно как то покороче отдыхать приехали а не дискусии разводить?Взяли экскурсии в дельфинарий и батискаф. понравилось.На территории отеля есть магазины, лучше там ни чего не брать в дьюти фри на обратном пути (как рынок местный) все будет боле менее с цениками и без завышенной цены в разы изначально. Очень хотела купить слона но сумма была 120 у е , в итоге..80 (не купила) такой же слон ждал меня в аэропорту за 35 долларов. В целом была в Египте в 5 раз, отелем очень довольны, настолько что обязательно вернемся.

Добавлено 07.12.14 16:26 (1 454 символов в тексте)

18:28 11.12.14

Скажите, в аквапарке бассейн подогревался при Вас?

21:02 12.12.14

Уважаемая Светлана!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Soma Bay и благодарим за оставленный отзыв.

С нетерпением ждем Вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

23:08 12.12.14

Здравствуйте.
В зоне где горки бассейн без подогрева.

Все отзывы Светлана (5)