Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
декабре 2014
27.11.14 - 07.12.14

Только что вернулись из отеля, если бы не работа, остались...

Только что вернулись из отеля, если бы не работа, остались бы еще! Все с кем ехали в автобусе, отзывались только хорошо о прошедшем отдыхе.

У отеля огромная зеленая территория с красивыми пальмами, цветами и зелеными лужайками. Отель выполнен в египетском стиле, есть своя аллея сфинксов, статуя фараона, много фресок и рисунков, а на входе монумент с воинами и колесницей. Все это красиво подсвечивается в вечернее время и создает необычную атмосферу.

Отель подойдет для спокойного семейного отдыха с детьми. С детками всегда готовы поиграть детские аниматоры из клуба Биглиоша (если на улице днем очень жарко, они занимаются с ними в помещении, если нет, то играют рядом на большой детской площадке). Для деток есть свой аквапарк с замками и мини горками, в котором вода подогревается круглый год (он подойдет для самых маленьких туристов). Дети постарше катаются рядом на на горках вместе с родителями, тут есть горки для самых трусливых и тех кто посмелее. Есть еще один бассейн с горками, но в нем вода уже не подогревается, и если вы едите зимой, то скорее всего вам будет там холодно купаться.

Если вы едите в отель чтобы похудеть, то это наврятли у вас получится, так как на территории 5 ресторанов в которых вы всегда найдете еду на ваш вкус. Обед и ужин ни разу не был без барбекю, всегда есть рыбный,овощной,фруктовый и сладкий стол. Так же есть предложения арабской,итальянской,китайской и русской кухни (в русском ресторане работает русский повар, которая выходит и общается с гостями, рассказывает о меню на следующий день,спрашивает все ли было вкусно) В основном ресторане Карнак каждый день новая тематика ужина (например в китайском,испанском,итальянском, французском стиле)Прочитала,что тут пишут про грязную посуду, сама лично видела и трогала свежепринесенные тарелки, которые были очень горячие, что безусловно говорит о том,что в ресторане все моют посудомоечные машины (что и понятно при таких объемах туристов , тарелки быстро заканчиваются ,но их быстро приносят). Сами тарелки бывают поцарапаны или имеют незначительные сколы,что скорее всего не нравится туристам. В барах посудомоек точно нет и моют стаканчики водой из под крана,но не составляет особого труда купить на территории отеля(или на выходе из отеля рядом в супермаркете) себе свой личный стакан (2 шт. за 1 доллар).

Пляж большой,лежаков хватает даже с учетом того, что русские туристы занимают их ,чуть ли не с рассветом. Есть мелководье с песком, которое подойдет для купания самых маленьких. Очень много грибков и пальм, под которыми можно спрятаться в самую жару. В самом конце пляжа есть понтон к коралловому рифу, где можно с маской смотреть на красивых рыбок. Мне показалось ,что вода там даже теплее,чем на в пляжной бухте (но это с учетом того,что я отдыхала в начале декабря)

Отдельное Спасибо менеджеру Даше которая всегда готова помочь и подсказать.

Привет команде аниматоров (особенно Лере, Кате, Маше, Алене), которые с самого утра до позднего вечера стараются сделать ваш отдых еще более приятным и интересным! Эти ребята, не дадут вам заскучать! Спасибо ВАМ РЕБЯТА!!!! Для молодежи и тех, кто желает поплясать, есть вечерняя дискотека на территории отеля с 23.00. Для тех, кому этого мало, можно всегда поехать на ночную дискотеку в Хургаду, например на пенную вечеринку, в сопровождении аниматоров.

Детская площадка

Уличная часть Карнака

Перед лобби

Перед лобби

Анна оценила сервисы

большая территория первая линия отличная кухня хорошая анимация пляж риф подогрев аквапарка подогрев бассейна
не совсем новый отель мебель в номерах
Добавлено 07.12.14 16:59 (3 314 символов в тексте)

23:13 11.12.14

Кат-то смахивает на заказной отзыв, персонал - настолько вежлив, что 22.45 нас чуть-ли не с кулаками выгоняли из "КАРНАКА" (это главный "ресторан" отеля), хотя он работает до 23.00. Надо отдать должное, менеджеру - это было на его глазах, на следующий день он извинился за своего работника и мы его больше не видели, но вечер был испорчен! А 2 стакана в одни руки, с учетом, что территория большая и каждый день воруют полотенца на пляже, то не набегаешься и со своими стаканами!!!, - это про безопасность в отеле! Работа ресепшен вообще отдельная тема, чтобы что-то решили нужно им напоминать раз пять!

19:29 12.12.14

У нас в номере не закрывался балкон.я подошла на ресепшен и сказала об этом.когда я вернулась к номеру,то у двери уже!!! стоял мастер.если нормально говорить ,то реагируют незамедлительно. На счёт стаканов-да,только по два.но,а где по другому? Полотенца у нас не воровали и не слышала про это. Про свои стаканы могу сказать.приехала начитавшись отзывов со своими стаканами и теперь ходу как дурак!!!!в прямом смысле.

15:02 18.01.15

А спорт зал платно?