Регистрация: 12.11.14
ноябре 2014
18.11.14 - 29.11.14

Отдыхали в этом отеле с 18 ноября 2014 по 29 ноября...

Отдыхали в этом отеле с 18 ноября 2014 по 29 ноября 2014 года. Прилетели мы в аэропорт Краби почти под вечер и поэтому привезли нас в отель очень поздно, разместили быстро, про депозит забыли, мы и не стали напоминать))). Жили мы на 8 этаже, номер 810. Ключ дают один и это не очень удобно. В номере фен, тв (2 русских канала),холодильник, чайный набор, чайник, сейф, душ, балкона нет. Вид из номера на гору, конечно если смотреть вниз, то там жилье тайцев и стройки.Новцелом хорошо, мебель новая, но конечно, если придираться то, могли бы и убраться получше)). Но мы же на отдыхе, поэтому на это мы закрыли глаза. Убирались в номере каждый день: подметали, меняли полотенца и на наш взгляд 1 раз поменяли наволочки). Пол ни разу не помыли. 2 бутылки воды каждый день оставляли в номере. Насекомых не было. Единственное это петух, который кукарекал по утрам))). И еще после дождя на полу были лужи воды возле стены, мы так и не поняли откуда она бралась. Завтраки: однообразны ( яйца жаренные, картошка, какие то супы, лапша, колбаса, сосиски, чай, кофе, молоко, что то напоминающее сок, джемы, масло, арбуз и ананас). В принципе все устраивало, т.к. с утра особо мы не любим кушать. И дома мы тоже не изгалялись в плане завтрака. Персонал улыбчивый, всегда готовы помочь. В отеле в основном жили русские, к середине отпуска поселилось немного китайцев. На 9 этаже был бассейн, ни скажу что вода была очень чистой, добавляли хлорку, включали джакузи. Бассейном можно пользоваться до 20.00. К нам в бассейн ходили из других отелей. Лежаки есть, но нет зонтов((((. Так что в солнцепек не полежишь. Внизу спа салон, очень приветливые тайцы там работали, иногда нас угощали чаем. С чаем в Тайланде напряженка))). Так что кто любит чай, лучше с собой брать. Рядом с отелем есть магазинчики, ресторанчики, обменный пункт, большой торговый центр, базар. До моря далековато, но это в принципе хорошо, хоть пешком гуляли, а то забыли как пешком ходить)). И еще один плюс в этом, мы обошли очень много и теперь мы знаем где что находится. Цены на одежду в торговом центре большие. На рынках продают одно и тоже, кто любит шопинг и хочет купить то,что будет в минимальном количестве, то это не купишь на рынках, том все одно и тоже.Цены отличаются нарынкахили в магазинчиках,которые находятся на центральных улицах, чем дальше, тем дешевле. Погода нас радовала, но часто вечерами шел дождь. Отдых удался, отель рекомендуем молодым. Хочется конечно передать персоналу привет!!!! Но сомневаюсь,что они это прочитают)))) У кого есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Вид с бассейна

Вид с бассейна на море

Знаменитые блинчики)))

отель после реконструкции есть бассейн
один ключ нет стаканчиков под зубные щетки вода в номере после дождя
Добавлено 07.12.14 18:35 (2 555 символов в тексте)

17:41 17.02.15

Подскажите хватит ли 600$ на двоих на 10 дней прибывания? Из экскурсий планируем на острова съездить, остальное на питание.

19:31 17.02.15

Я конечно не помню сколько стоят острова, но могу сказать одно, что без островов может хватить, если сильно не на что не тратить и при условии, что из этих денег не будете оставлять залог. В этом отеле я поняла, кому то везет, кому то нет, в плане залога, нам повезло))). Мы потратили за весь период 700 долларов (не шикуя и не экономя), но на экскурсии не ходили, у нас был пляжный отдых. Про цену на острова можете узнать у кого покупаете путевку (если конечно поедите на экскурсию от оператора).

19:31 17.02.15

Читать полностью на TopHotels