Регистрация: 07.12.14
сентябре 2014
02.09.14 - 07.09.14

3.3

так себе. Бюджетно

Вобщем то выбирать было не из чего. Словили по очень смешной цене, и сразу купили.

1. Заселение - вымогательства. ну да ладно, 20 баксов, и мы в норм комнате. Кондиционер работал хорошо, это нас и спасало, на остальное в номере можно закрыть глаза, не в номере же сидеть приехали. За 5 дней ни разу не убрали.

2. Питание - на троечку. фруктов почти никогда не было. десертов тоже. овощей много, брынзы и всякой травы. Не хватало мясо, но мы не привередливые, студенты же, ели что было, голодными не ходили )

3. Расположение - центр Кемера. Вокруг много свяких кафе, ресторанов, рынок, развлечение. Минус - далеко до моря. минут 10-12 ходьбы. Но это не проблема) Зарядка.

4. Бассейн был чистый, утром даже наблюдали как его чистили. сам по себе небольшой, но места хватало всем.

в целом - для компании друзей самое оно! Музыка играет на баре до 2-х ночи, веселой компании везде будет хорошо, и главное - недорого.

Для пар и семей - не советую.

Главный минус как по мне - это персонал. Очень наглый (кроме повара).

Бармен на баре у бассейна вообще корону надел, и к нему надо только со словами "пожалуйста" и чуть ли не умолять его дать тебе что то попить. на баре (вино белое красное, водка, мартини, кола, спрайт) и хз какого производства.

расположение в центре кемера улыбчивый повар
наглый персонал далеко от моря бедненькая кухня отсутствие уборки в номерах
Добавлено 07.12.14 23:18 (1 266 символов в тексте)

23:05 11.04.15

Любопытное мнение, но мне показалось что отель подходит именно для семей с детьми, при нас их там было не мало. И место тихое, вдали от первой линии, где периодически проходили громкие ночные тусовки. По вечерам три калеки собирались, и музыку не врубали громко.

20:15 02.05.15

Надо своих детей совсем не любить, чтобы везти в этот отель! Накормить будет нечем, до пляжа далеко, развлечений ноль!

Все отзывы Кристина (2)