Регистрация: 08.06.13
21.11.14 - 24.11.14

3.8

Отель около Центрального вокзала Амстердама

Снова привет!

В отель "Multatuli" попала совершенно случайно. Просто шла по улице, заходила по дороге в отели и искала свободный номер. Был вечер пятницы, и Амстердам был полон туристами. В "Multatuli" оказался свободный номер на 3 ночи за 390 евро, который я и заняла. Номер комнаты - 110, на минус первом этаже. Рядом кухня, что - то типа кладовой - в коридоре стояли ящики с полотенцами. Лестница вниз узкая - но это видимо просто особенности амстердамских домов :-)

Изначально номер устроил полностью - большая кровать, телевизор, сейф, утюг, стол, стул (очень удобный), лампа, фен, чайник. Есть мини - бар - шоколад, вино, минеральная вода. Цены указаны в папке услуг отеля. Окна с электронным замком - надо использовать при закрытии пульт. В ванной комнате - 2 шапочки для душа и 2 кусочка мыла.

Розетки в достаточном количестве и в исправном состоянии.

Хорошо работает WIFI в номере.

Жирный минус обнаружился спустя час - полтора после заселения - в номере НЕТ УНИТАЗА. То есть раковина для умывания, душевая есть, а туалета нет. За 130 евро в день я должна была пользоваться общим туалетом!!!

Ладно пережила, выяснять ничего не стала. Просто наслаждалась городом.

В стоимость проживания включен завтрак - омлет, жареный бекон, колбаса 3 вида, сыр 2 вида, кекс, мюсли, помидоры, огурцы, джемы, чай - очень много видов, кофе, соки 2 вида. Завтрак каждый день один и тот же - меню не меняется.

Второй минус обнаружился на третий день моего пребывания в отеле - я хотела продлить свое проживание еще на одну ночь. На ресепшен была девушка, которая озвучила стоимость номера на одну ночь - 130 евро, и она настоятельно мне рекомендовала оплатить все сразу. Я ответила, что мне необходимо подумать. Вечером, когда работал другой сотрудник, стоимость номера была озвучена около 80 евро, но я отказалась от этого номера и переехала в другой отель.

Очень не хотелось общаться с недобросовестными сотрудниками.

расположение wifi
сотрудники
Добавлено 07.12.14 23:23 (1 970 символов в тексте)