Регистрация: 08.06.13
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

без питания

Дизайнерский отель на улице Дамрак

Отель "The Exchange" я нашла на третий день моего пребывания в Амстердаме. Искала дешевый вариант размещения в центре. Заметила узкую дверь, надпись "Hotel" и решила зайти. Очень вежливый персонал, заинтересован в клиентах.

Мне предложили номер за 60 евро/ночь, единственное - пребывание можно оплатить только банковской картой. Сказали, что заселение в отель после 15.00.

На следующий день я пришла в отель около 10.00, чтобы оставить багаж, но мне сообщили, что номер готов и я могу заселиться без доплат. Это было очень приятно!!!

Отель очень креативный, номера комнат вышиты на ткани, очень красивый диван стоит в холле на 1-ом этаже. Обстановка приятная.

Есть лифт, который необходимо сменить на первом этаже и перейти в другой. В холле чисто, просторно.

Номер большой, хотя мне сказали, что это еще маленький по площади номер.

Есть большая кровать, стол, стул, большой телевизор, вентилятор, табурет, вешалка, сейф. Шкафа нет - но он мне не был нужен, все можно разместить на вешалках.

Ванная комната небольшая - раковина для умывания, душ, туалет. Есть шампунь и гель для душа.

Номер светлый, стены украшены маленькими панно, красивая лампа около кровати. Окна выходят во двор. В отеле тихо, ничего не беспокоит.

Завтрак в отеле не предоставляется, но внизу есть кафе, да и по улице Дамрак можно найти, где перекусить.

WIFI в номере работал отлично.

Главные достоинства отеля - расположение (2 минуты ходьбы от площади ДАМ, музея мадам Тюссо), вежливые сотрудники, цена номеров.

сотрудники расположение wifi дизайн цена
Добавлено 08.12.14 00:21 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Mariella (8)