Регистрация: 08.12.14
октябре 2014
10.10.14 - 23.10.14

Всем добрый день. Хочу написать отзыв про данный отель, т...

Всем добрый день. Хочу написать отзыв про данный отель, т.к. их очень мало. Отдыхали семьей-2 взрослых и 1 ребенок трех лет. Начну с начала. Встретили в аэропорту без проблем, очень быстро набрали маршрутку и поехали по отелям. Наш был первый. Заселение прошло за минут 5. В номере есть интернет (если кому-то интересно). На ресепшене дают пароль. Номер нам достался на 3 этаже. С одной спальней. Но номер просто огромный!!!!!!! На кухне есть всё для жизни и готовки. Кроме посуды. Одна большая кастрюля и одна сковородка. Номер чистый. Прибирались каждый день. В номере два кондиционера. Но мы их не включали. Т.к. были с маленьким ребенком. Да и не душно было в номере. А вот мебель и правда старовата. Но нас это никак не смущало!!! Про питание - кормят нормально, но однообразно. Мы брали правда, только завтрак, но за 12 дней просто надоело одно и то же. Поэтому я на завтрак в последние 5 дней не ходила. Рядом есть 3-4 ресторанчика неплохих. А теперь про море!!!! Это просто сказка!!!!!!!!!!!! Народу - никого!!!! Белый песок, голубое море, жара - и никого!!!! Прям как необитаемый остров! Всем-всем советую именно данный пляж. Как на него дойти: надо выйти из отеля и пойти налево!!!!!!!!!! Идти в сторону музея. С правой стороны от музея пройти по дороге, затем всё прямо - и упретесь в море. Абсолютно пустынный пляж. За все время человек 30 было на пляже. Но, кстати, пляж ОГРОМНЫЙ!!!! На пляжи есть зонты-бесплатные, и шезлонги - платные!!!! Расположение отеля очень выгодное. Через 100 метров дорога. Выходим - ловим такси и поехали куда надо. Кстати, в отеле за время нашего отдыха встретили только одного отдыхающего!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ОДНОГО!!!!!!! Лично нам все очень понравилось. ЭМИРАТЫ-сказка.

рядом пляж
не сильно много обнаружили
Добавлено 08.12.14 08:36 (1 712 символов в тексте)

11:33 20.04.15

Добрый день!
В гостиной диванчик раскладывается? Может там спать ребенок 6 лет? И есть ли там тарелки-стаканы-вилки-ложки? Спасибо.

16:56 11.05.15

Раскладывать не пробовал, но сам как-то уснул, уставши. Большой диван. С тарелками не густо, а приборы есть.

00:06 09.03.16

Дмитрий, а вы тоже были на этом пляже или на другой ходили? И подскажите пляж на который ходили вы платный ?

07:11 09.03.16

Нет, мы ходили на пляж, который ближе всех к отелю, через дорогу и направо. На нём нет лежаков, он бесплатный, людей в феврале было тоже немного. Чуть дальше есть ещё один пляж, он, если я не ошибаюсь, платный, но уже с лежаками, зонтиками, волейбольными площадками и т.д.

Все отзывы АЛЛА (1)