Регистрация: 08.12.14

августе 2014
12.08.14 - 23.08.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Посещали отель в августе 2014 г. Семьёй с ребенком...

Посещали отель в августе 2014 г. Семьёй с ребенком.

Главным критерием при выборе отеля являлся на наш взгляд качественное питание и хорошая анимация для ребенка, нормальный пляж, уютные номера и зеленая территория. После долгих поисков и отсева лучшего из равных выбор пал на FALEZ Hotel. Достойная пятерка.

Хороший, чистый пляж, несмотря на то. Что в самом море и попадаются камни, несколько бассейнов, в том числе детских, в открытых барах можно целый день пить пиво и всевозможные напитки.

Номера хорошие (уборка ежедневно, раз в три дня меняют белье, полотенца каждый день).

Еда в Турции нам нравиться, поэтому к кухне вопросов нет (в меру разнообразно и вкусно).

Доброжелательный персонал. Здесь твердая пятерка. Ребята молодцы.

Анимация –твердая пятерка. Вообще в Турции очень забавная анимация, она для всех народов и наций, да еще и на всех языках.

Минусы есть везде, не обошлось и здесь. Один раз пришли в лобби бар, а интернет не работал вообще, мы так и не смогли дозвониться родственникам, выручил сувенирный магазин и карточки для таксофона. Пришлось по старинке звонить). Моментами тяжело найти свободный столик на ужин, но если подождать немного то все быстро находиться. А вот ребята официанты просто умнички. Справляются с таким потоком людей, а ведь август самый пик отпусков. Удачного отдыха в солнечной Турции!

Добавлено 08.12.14 11:56 (1 357 символов в тексте)