Регистрация: 28.12.09
октябре 2014
09.10.14 - 19.10.14

Хороший отель для спокойного отдыха

Отель расположен в удобном месте, как по расположению к центрам отдыха и развлечения, так и по расположению к морю. Хочется отметить дружелюбность персонала, особенно бармена Ахмеда, очень позитивный человек )))

Питание в отеле можно отметить как одно из неплохих для Египта, тут даже нареканий нет.

В отеле много отдыхающих из Египта, местных, но в целом не напрягает, единственное что у бассейна ведут себя немного шумновато и вызывающе, ну а что поделать - мы в гостях )))

Номера в отеле большие, чистые, за исключением номеров на горке, там что то проблемы говорят какие то с канализацией.

У нас был 3 этаж с балконом, 2 кровати одна очень большая и все остальное как положено в номере - холодильник, кондей и тв.

уборка номеров как положено по расписанию с утра каждый день.

Вечером в холле поет вживую - хазанов))

Пиво наливают из бутылок.

Немного иногда где то есть пыль на полах, но все же это все в целом не парит и не мешает отдыху.

Напрягало ходить через корироды за полотенцами к бассейну, очень неудобно когда собираешься к морю делать эту пробежку.. Так же хочу отметить что проход с ресепшена через кухню закрыт и каждый раз приходится ходить через холлы отеля до самого конца спускаться по лестницам подниматься - вообщем не удобно.

И еще большой минус - нет туалета возле бара и у бассейна!! ходить опять же по лестницам и коридорам либо в номер!

Если хорошее настроение и желание просто получить отдых, дозу солнца и моря - можно ехать спокойно в этот отель))

хорошие номера хорошее питание хорошее расположение отеля
нет своего пляжа неудобный выход к бассейну нет туалета у бассейна неудобство при получении полотенец
Добавлено 08.12.14 12:57 (1 489 символов в тексте)

10:34 01.02.15

Уважаемый Антон,

Благодарим Вас за выбор Sharming Inn Hotel для Вашего отдыха, а также за Ваш отзыв, оставленный на сайте.

Мы искренне надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь на нашем курорте!

С наилучшими пожеланиями и искренней надеждой на встречу,
Администрация Sharming Inn

Все отзывы Anton Kulkov (10)