Регистрация: 22.08.13
декабре 2014
28.11.14 - 07.12.14

Не хотелось уезжать...

Здравствуйте!!! Отдыхали с 28 ноября по 7 декабря 2014 г. Отель просто супер, хоть ОЧЕНЬ долго добирались, но оно того стоило. Начну с размещения: номера хорошие, конечно есть недостатки, но на это можно было не обращать внимание. Уборка номера - отличная, каждый день нам творили красивые фигуры из полотенец. Все номера выходят на море и бассейн, и в этом "+" отеля. Территория отеля очень большая, ухоженная и озеленена. Все время за ней ухаживали садовники. В бассейне мы так и не покупались,жаль очень, потому что в ней вода ледяная, она не подогревается даже..Поэтому мы все время были на море. Пляж, пальмы, лежаки, песочек и море, шикарное море! Заход с берега каменистый , не очень удобно тем, кто не умеет плавать. Есть пантон, с него можно нырять и плавать с маской) Вид потрясающий, кораллы и рыбы великолепны! Разноцветные, каких только размеров нет, особенно косяк мелких рыбешек, который постоянно обитает у пантона).

Питание. Завтрак, обед и ужин проходил в главном ресторане. Поздний завтрак - в баре на берегу моря. Готовят очень вкусно! Также было разнообразие фруктов (гранат, банан, дыня, апельсин, грейпфрут, мандарины, арбуз, гуава). Финики, картошка фри, гамбургеры и т.п. Попробовали борщ, который все хвалят - вкусный. На день матери заказывали пончики. Жаль, что их не делают совсем. Официанты тут же ходят собирают посуду, ничего не оставляют). До 2х ночи работал бар.

Экскурсии. Так как мы собирались только в Израиль, никаких экскурсий больше не брали. Брали на один день, все очень понравилось.

Анимация. Вот анимация просто нет слов! Такие крутые ребятаа, Молодцы!!! Спасибо вам за развлечения, игры и ваше внимание! За волейбол, который играли каждый день, и утром и вечером, пока солнце не заходило!!! За танцы, за музыку, за вечерние шоу). Балу, Аян, Джейн и Эркин - Вы очень крутые ребята! Жаль что время очень быстро пролетело, совсем не хотелось уезжать (((. Прям так и хочется вернуться и отдыхать с вами!!!

Развлечения и спорт

с Балу)

Развлечения и спорт

всё понравилось
плохой заход в море
Добавлено 08.12.14 13:39 (1 958 символов в тексте)