Регистрация: 05.09.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

3.7

Отдыхали в конце ноября - начале декабря. Тщательно выбирали...

Отдыхали в конце ноября - начале декабря. Тщательно выбирали отель и номер. Читали отзывы описания , смотрели карты.. Начать наверно нужно с того ,что отель на 100% заселен русскими. Номер покупали самый дорогой, бунгало Делюкс pool , одноэтажные корпуса прилегающие к отдельному маленькому бассейну. Был чайник, фен.. Мини бара не было) оч странно) чайный набор: 2 пакетика чая, 2 кофе, 2 сахара) на двоих. Мелочь , а странно, выпили с утра кофе с сахором- все! значит вечером чай без сахара) после перелета сразу в душ, а там нет не шампуня ни геля для душа, только мыло) странно!

Номер хоть и самый дорогогой, но ушатан временем и влажностью. Дверная рама в душе прям разваливалась, дверь подгнившая, полка в холодильнике пополам треснувшая, плитка с черными швами) мне кажется эти мелочи выдают наплевательское отношение к постояльцам.. Типа " а и так пипл схавает, фотки то ничего". Горничные отлично убирали, всегда меняли полотенца, воду , вообще тайский персонал всегда молодец) всегда помогали , всегда улыбались, всегда на месте!

Вообще очень большая территория и очень зеленая! Много цветов и бабочек) завтраки отличные. Сейф на ресепшине 80 бат за замочек на все время.

В номере не слышно шума соседей, даже когда дети с утра в бассейне прыгают. Сам номер выглядит простенько но просторным.

Еще очень странные странности этого отеля: нет кафе, ресторана или чего- то такого , мы конечно не любители сидеть в отеле, но иногда была необходимость( ливень пол дня) очень не удобно, но рядом с отелем в шаговой доступности есть где перекусить.

А теперь то, что прям бесило!!!

1. Wi-fi!! Да что же это за каменный век!! В лобби он безплатный, но такой жуткий, считайте что его нет!! А платный продается пакетами на какое то время: минуты, дни.. Но стоит уйти из номера как и конченый платный не будет работать ( завтрак, басик, лобби). И та- дам! Пакет на одно устройство) хотите на два телефона покупайте два пакета)) реальный выход это 3G от трумув, местного оператора. Пользовались всегда и в любом месте и на островах и в горах.

2. Бассейн! Работает только до шести, а ведь в это время еще капец как жарко и солнце палит! Сидит обученный человек и подбегает чуть подойдешь к воде!! Прям бесил.. Если бы они его чистили в это время или химию заливали но нет! Просто бесчеловечно ..

Такси на острове очень очень дорогое.. До соседнего пляжа на тук- туке 6-8 минут а стоит 300 бат в одну сторону, а с нынешнем курсом рубля вообще за день накатать страшную сумму можно) в конце отпуска взяли байк в отеле. Это лучшее что мы делали на Пхукете !! 180 батт в сутки и депозит за шлемы по 300! Мы обкатали весь остров, все пляжи по несколько раз! Свобода перемещения по острову сразу взорвала нас эмоциями! Были и в пхукет- таун в парке рамы девятого, и на Биг Будде, и на слонах катались!! Байки на острове это прям необходимость!! К слову мы первый раз ездили на них, да к тому же права в России оставили) и если брать то конечно в гостинице безопаснее и спокойней чем на улице.

Брали экскурсии на улице, у кого писать не буду- удалят. Само собой гиды туроператоров от которых вы прилетели ломят очень большие цены! А как поют вам про то, что только они безопасные и хорошие! Стыдоба! Не верьте) так же ездили с теми кто купил тур у них , жили в одной гостинице , ездили на одном катере, ели за одним столом)

Мы очень любим тайланд и тайцев! Каждый отпуск всегда должен оставлять массу позитивных воспоминаний! Мы прекрасно отдохнули чего и вам желаем)) и надеюсь вы воспримете мой комментарий не как придирки, а как замечания отелю))

Ekaterina оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория расположение персонал
wi-fi время работы бассейна
Добавлено 08.12.14 14:20 (3 563 символов в тексте)

18:21 08.12.14

Какую валюту лучше брать с собой рубли или доллары?

20:36 08.12.14

мы всегда отдыхаем с пластиковой картой и снимаем деньги по необходимости, транзакции в банкоматах по курсу банка плюс 180 бат за снятие. Нам так проще и безопаснее.. Кст если платить картой за покупки то за каждую оплату снимают от 3 до 5% что капец как не дешево! А вот про доллар вам только самый толковый финансист вам сможет рассказать) но думаю если он будет расти а не падать, то наверняка лучше сейчас рубли на доллары поменять)) это очень печально(((

12:23 09.12.14

Спасибо)))

21:55 09.12.14

А как дела с зонтиками на пляже? И полотенца в отеле пляжные дают?

17:24 10.12.14

Ни на одном пляже нет ни зонтов ни лежаков , полотенца для пляжа на ресепшене 20 бат )

17:08 13.12.14

Бoльше конечно доллары крупные купюры, курс хороший 100 $ примерная 32 60 бат