Регистрация: 31.12.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
ноябре 2014
19.11.14 - 03.12.14

Здравствуйте! Мы очень любим Египет за его красивейшее море...

Здравствуйте! Мы очень любим Египет за его красивейшее море, шикарную погоду и добрых и приветливых людей. В Хургаде были много много раз. В прошлом году отдыхали в отеле Мираж и нам очень понравилось. В этом году не было сомнений какой выбрать отель, естественно Мираж. По приезду в отель мы были приятно удивлены, так как оказались в качестве ВИП гостей отеля Мираж. Это был для нас сюрприз. В чем преимущества ВИП гостей: заселение и оформление без очереди в номер с видом на море, специальный ужин ( очень вкусно!!!). Посадили маленький личный именной кактус, что было тоже очень приятно.

В отеле работает русскоговорящая девушка по имени Снежанна. Она специалист по работе с гостями. Очень приятная и доброжелательная. Если вдруг у гостей возникают какие либо вопросы или проблемы, всегда с удовольствием решает их.

Уборка номера происходит каждый день. Всегда очень чисто и красиво!

По поводу кормления гостей. Это вообще!!! Есть можно просто круглосуточно! Еда достойная, разнообразная и очень вкусная! Очень много мясных блюд: курица (жареная, тушеная, на гриле), говядина (тушеная, вареная, с овощами, как бастурма), печень, рыба, кальмары. У нас маленькая дочь, которая довольно привередлива к еде, но на отдыхе ела все прекрасно и очень большой выбор блюд для деток. Завтрак: рисовая каша, овсяная каша, молочная вермишель, блинчики, фрукты,яйца, всевозможная выпечка. Обед: два вида супчика, пюре, макарошки, курочка, много овощей и фруктов. А уж на ужин такое разнообразие для нас и ребенка, что даже и страницы не хватит. Все очень вкусно!!!

Помимо основного ресторана с 10 утра и до 5 часов вечера на пляже предлагают: поздний завтрак, потом картошка фри и гамбургеры, вкуснейшую пиццу, различные салатики и овощи. Мы даже иногда на обед не ходили. Вообщем кормят отлично!!!

Очень интересная и разнообразная анимация. Ребята молодцы! Передаю привет Юляшке, Евочке, Жени и другим. Скучаем и вы отличная команда! Саре отдельный привет! Любим тебя и вспоминаем. Ты замечательный и доброжелательный человек. Ну и конечно Боссу тоже пламенный привет! Мы еще обязательно встретимся!!!

Многие гости в отзывах пишут, что плохое море. Я возрожу. Море в Египте просто не может быть плохим. В этом отеле небольшая береговая линия, но для деток и бабулечек самое то. Прекрасный песчаный заход. Есть пирс, для тех гостей которые предпочитают глубокое море, плавание с масками и общение с рыбками.

Ну что еще? Все прекрасно! Мы едим туда за позитивом и положительными эмоциями, а грязи можно найти всегда и везде... Давайте учиться получать от жизни только прекрасное и улыбаться друг другу.

Желаю всем замечательного отдыха, кучу эмоций и радостных и незабываемых впечатлений!!!

С уважением Оксана, Никита и наша малютка Варюшка...

Добавлено 08.12.14 17:17 (2 755 символов в тексте)

10:44 12.12.14

Напишите пожалуйста, как вода в море? некоторые говорят, что холодное из-за этого купались в бассейнах? И какая погода вечером, в чем ходили? что брать с собой из теплых вещей? Заранее спасибо.

Все отзывы nikita (3)