Регистрация: 08.12.14
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
01.11.14 - 21.11.14

Лучший отель в Баге!!!

Великолепный отель! Чистая ухоженная территория, приветливый персонал. Разместили моментально, номер попался в одном из новых корпусов (21). Кстати, нашим друзьям досталась комната в старом корпусе. На следующий день переселили без вопросов. Номер выше всех похвал: сейф,чайник, фен, телевизор, кондиционер, холодильник, большая кровать и диванчик. У каждого номера есть либо балкончик, либо у входа стоит столик со стульями - что никогда не будет лишним в отпуске. В номере убирались каждый день, независимо от наличия чаевых. Всегда было чисто. С нами были дети, никаких проблем, бегали босиком! Постель и полотенца белоснежные,меняли регулярно. Полиняла пижама и очень сильно испачкалась простынь и наволочка - поменяли без звука, ничего не предъявили. Бассейны (их два) чистые, плитка без сколов. Ресторан в отеле очень достойный. Обошли все в округе, пришли к выводу, что наш один из лучших. Пару раз заказывали еду в номер, быстро и вкусно, да и посуда потом пригодилась для фруктов. Дорожка на пляж идет через отель. Две минуты и вы на пляже. Про шейки ничего хорошего сказать не могу. Уж больно ребята там ушлые. Да и не очень вкусно. Честно попробовали все близлежащие, потом ходили обедать в свой ресторан. И вкуснее и дешевле. На улочке, что ведет от отеля к дороге масса ресторанов и кафе, магазинчиков с напитками. Рядом супермаркет со всякими необходимыми мелочами, фрукты тоже можно купить неподалеку. Ездили по разным пляжа на такси. Достойны внимания Ашвем, Морджим, Вагатор. На юге Палолем очень понравился. Заезжали по пути с экскурсии. Специально ехать далековато - около двух часов. Второй раз на Гоа и с уверенностью подтверждаю: экскурсии на Гоа НИОЧЕМ!!!! Ехать далеко и утомительно, информации ноль, ну разве что любите сказки и мифы послушать. Не тратьте деньги, а главное время! Гоа это пляжи и больше ничего. Настоящей Индии вы не увидите, не выехав за пределы штата. Массажный салон в отеле имеется, но как-то не ахти какой массаж. Поищите на улочке. Для мамочек, которых пугают отзывы о грязи, могу сказать: выбирайте этот отель и ничто не омрачит ваш отпуск! Поверьте, в России подчас не чище! Всем хорошего отдыха! А сомневающимся в выборе отеля - не сомневаться, если выбрали Багу лучше отеля не найдете!

Добавлено 08.12.14 17:40 (2 242 символов в тексте)

19:38 03.01.15

Всем,кому интересно:прилетели в этот отель 2.01.2015, в11:00 были в отеле...завтрак,конечно, нам не предложили,он до 10:00,хотя,обычно, в отелях в таких случаях предлагают... От отеля ожидала лучшего. Заселили в 7 домик в 76 номер-ужас! Грязноватый номер,грязное полотенце было, балкон выходит на жилую улицу, где постоянно орет петух и свиньи с собаками гоняют друг друга. Гид от Пегаса Ирина - никакая! Номер попросили поменять, так нам только на след.день после 12:00 и то показали домик у моря,но полуподземного типа-окна упирались в траншею-пахло сыростью, в то время как мы видим, что очень много свободных номеров с приличным видом, но никому ничего не надо! А мы с мужем не скандальные... Поэтому остались в нашем 76 сервис оставляет желать лучшего((( пока такие впечатления... Территория отеля и пляж перед отелем чистые, на 5+

Все отзывы Светлана (1)