Регистрация: 02.06.13
декабре 2014
30.11.14 - 06.12.14

Неплохой вариант для бюджетного отдыха

Останавливались в отеле во время недельного отпуска. Первое, на что обращаешь внимание, это то, что у гостиницы очень большая и удобная парковка. Кроме того, сама гостиница совсем новая. В номере отличный ремонт, все подобрано со вкусом. Мы бронировали номер двухместный комфорт. Сразу скажу, что выбор был сделан, т.к. в этом номере заявлено наличие микроволновой печи, а при длительном проживании, как в нашем случае, это очень удобно. При заселении выяснилось, что информация недостоверная, микроволновки только в самых дорогих номерах (зато были тапочки :)). В номере есть холодильник, очень удобная большая кровать, шкаф для одежды, маленький круглый столик, диванчик, стол, стул, телевизор, в принципе, все, что нужно. В ванной комнате просторная душевая, есть наборы с зубными щетками и пастой, бритья, фен. Полотенца и постельное белье меняют 1 раз в 3 дня. С бельем согласна, а полотенца надо конечно чаще. Для меня это было большим минусом.

Заявленные утюг и чайник можно взять напрокат за 100 рублей каждый в сутки (вроде, мелочь).

Завтрак оплачивается отдельно, по очереди 3 вида завтрака: кофе, йогурт, тосты, мед/джем, яичница, сосиска; во втором геркулес; третий просто кофе, тосты и мед. Кстати, сейчас смотрю, но на сайте указана стоимость 210, а цена сейчас 220.

В отеле отличная сауна 1000 в час. Есть бассейн хороших размеров.

Не все лично для меня было понятно с ценообразованием в данном отеле. При бронировании за 6 дней номера комфорт с нас взяли 16 800 рублей. На сайте до сих пор висит стоимость за сутки 2 300 наш номер. Стоимость можете рассчитать сами. Это было непонятно и даже в чем-то обидно. Кроме того, в сауне на столе до сих пор стоит реклама со старыми ценами (которые были до декабря), а также висит при въезде на воротах. При повышении цен, думаю, лучше все менять сразу. Или, если пока нет возможности поменять, цену с реклам лучше убрать вообще.

При выборе номера, советую выбирать обычный стандарт. Мы ездили с родственниками, которые останавливались именно в таком номере. У них не было диванчика со столом, а все остальное как у нас. Зато у них не было ярко светящейся таблички "выход" над входной дверью, которая светится ночью, как ночник :). При заезде у них не было холодильника и фена. После обращения к сотрудникам отеля, в этот же день все было предоставлено.

Еще минус (лично для меня): при выборе гостиницы, нашла официальный сайт, где указано, что в стоимость каждого номера включен завтрак (2-х видов на выбор клиента) и можно заказать 3-х разовое питание, но этого нет. На мой вопрос сказали, что не успели убрать.

Если вы привыкли, как мы, пользоваться везде при оплате пластиковой картой, имейте в виду, что за дополнительные услуги здесь принимают только наличные, так что некоторую сумму нужно иметь при себе.

В общем, если бы не несколько минусов, гостиница хорошая.

А табличку над дверью можно чем-то заклеить, как мы делали, чтобы не спать при свете. Желаю всем классного отдыха. А управляющим отелей - прислушаться к нам, постояльцам, чтобы отдых в России был не хуже зарубежного.

новый хорошая мебель наличие холодильника тапочки сотрудники наличие набора для чистки зубов и бритья фен плоский телевизор теплая гостиница
светящаяся вывеска выход в номере не соответствие цен на сайте и фактических не принимают пластиковую карту при оплате за дополнительные услуги смена полотенец 1 раз в 3 дня отсутствие микроволновки хотя на сайте указано наличие недостоверная информация о 3 разовом питании и включенном завтраке на официальном сайте отеля
Добавлено 08.12.14 20:32 (3 066 символов в тексте)