Регистрация: 05.01.13
Отзыв об отеле Yalmakan Cancun Beach Resort, BelleVue Beach Paradise (отель был переименован 01.06.23)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

2.7

Здравствуйте уважаемые собратья по отдыху! Пишу сей краткий...

Здравствуйте уважаемые собратья по отдыху! Пишу сей краткий очерк, не забавы ради, а пользы для!

Проживал в данном отеле 14 ночей во второй половине ноября 2014 года. Если говорить коротко, то отель явно не дотягивает до 3 звезд, не говоря уже о 4х. Отель находиться в плачевном состоянии, именно в плачевном, так как разводы от слез видны на стенах отеля, также бросается в глаза отваливающиеся куски штукатурки и цемента с козырьков 6 х этажей. Окна в отеле мыть в принципе не принято, хотя в холле в последний день помыли. Перейдем плавно к номерам: мне достался 2 - х комнатный номер с видом на море. Отделка номера скупейшая и старейшая, ну да ладно, рамы в двух комнатах так ходили ходуном от ветра и сквозняка, что заснуть по первости было крайне сложно. Бачек унитаза ломался раза три, чинили с помощью жвачки видимо )) Однажды что-то прорвало и в душе пошел обильный дождь... Номер убирали регулярно. Кстати если ты спишь могут убрать номер вместе с тобой, не смотря на повешенную табличку..

Еда не плохая, то густо, но бывает и пусто.

Алкоголь тоже не плохой.

Пляж почти на всей косе мне кажется хорош одинаково.

Лежаков правда мало и они соответствуют возрасту отеля.

P.S. В данном отеле можно отдыхать, но если только за очень маленькие деньги.

Спасибо

Владимир оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 08.12.14 21:59 (1 268 символов в тексте)

16:27 23.02.15

Всё что написано выше, НЕПРАВДА!!!! В Турцию ,господа, в Турцию

16:48 12.12.16

Такое впечатление, что речь не о том отеле!!!! Мы были в этом отеле в 2014 г. - ничего подобного!!!!!

Все отзывы Владимир (4)