ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 882
Photos: 0
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Vacation as a couple in

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Спокойный качественный отдых.

Персонал отлично подобран, все, от уборщика номера, официанта и аниматора до менеджера, очень стараются угодить. Чувствуется забота о гостях. Благодарим руководство отеля за хорошую работу с персоналом отеля.

Уезжая мы, спросонья не разобравшись с платежами за телефон, немного поконфликтовали на рецепшн, но сотрудники отеля были предельно корректны и доброжелательны по отношению к нам.

Номера большие. Коралловый риф очень красивый, рыбок много.

Много играли в волейбол с нашими русскими соотечественниками, украинцами, итальянцами, англичанами. Все всегда были очень доброжелательно друг к другу настроены.

Внимание! Недалеко от отеля бедуины с верблюдом попытаются ободрать вас, как липку, взяв 100 долларов за катание на верблюде (за двоих). Лучше сразу договаривайтесь о цене. Если не договорились заранее, торгуйтесь, сбивайте цену (я сбил в в три раза, меньше платить не стал, жалко их стало: целый день ждут немногочисленных клиентов).

TRANSLATE
Advantages
отличное отношение вежливый персонал отличная кондитерка большой бассейн с подогревом
Disadvantages
в шведском столе маловато готовых блюд из морепродуктов ребятам-аниматорам (египтянам) немного не хватает самообладания
Added 08.12.14 22:45 (959 characters in the review)
Add comment
Complain

23:14 10.12.14

Мы брали фрукты с завтрака,и днем ходили кормить верблюдов.Их два - маленький и взрослый.Немного скорефанились с водителем верблюда.Кататься конечно не стали.Но вот подругу на верблюде фотографировали, да и просто пофоткались рядом.Так что боятся их не стоит.Всегда можно найти выход.Пытаюсь вот найти отъезжающих в отель - хочу передать фотку водителю верблюда.( А это будет100% бонус для передающего).

14:13 14.12.14

Собственно вот