Регистрация: 08.12.14
июле 2014
24.07.14 - 02.08.14

Очень советую молодежи, но совершенно не советую семьям с детьми

Отель довольно противоречивый и подойдет не всем, но тем не менее, впечатление осталось положительное, пожалуй, вернулась бы сюда снова. В первую очередь хотелось бы сказать, что если вы ищите спокойный отдых с детьми, то лучше выберете другой отель, ибо детям и развлечениям для них здесь уделяется очень мало внимания. Данный отель больше подходит для отдыха с друзьями или парой.

Недостатки:

1) Если вы любители долгих прогулок по бушующей зеленью роскошной территории, то вам тоже не сюда. Территория отеля, по сравнению с большинством турецких отелей, ОЧЕНЬ маленькая, для прогулок она точно не подходит.

2) Питание нельзя назвать однообразным, каждый день тематическая кухня, но очень невкусное. Прием пищи превратился в набивание желудка, а не в приятную трапезу. Рестораны аля карт не посещали, но главный ресторан оставил о себе крайне негативные впечатления:(

3) Живописным пляжем так же полюбоваться не получиться. Такой узкой пляжной полосы я еще нигде не встречала. Буквально несколько шагов от стены до моря. "Насыпной песчаный пляж" в этом отеле - одно название. Такое ощущение, что этот песок насыпали до нашей эры и уже половину смыло в море, так что сквозь него очень сильно торчат камни. Заходить в воду желательно только с пирса. На самом пляже лежаков было занято всегда мало, все лежали на пирсе и у бассейна. Благо от бассейна до моря очень очень близко. Море чистое и довольное теплое.

4) Крошечный балкон на котором даже стул не поместится, и то не во всех номерах имеется.

5) Скучные шоу, сплошные танцы. Хотя может кому-то наоборот это будет интересно.

6) Мокрое пляжное полотенце в течение дня нельзя заменить на сухое:( Турок на выдаче так и говорил как робот каждый день "полотэнца раз в дэнь!".

Теперь о достоинствах:

1) Потрясающая архитектура отеля. Такой оригинальности я еще не встречала. Отель выполнен в виде набережной в Амстердаме, в живую это еще красивее, чем на фото. Когда идешь по дорожке вдоль корпуса действительно создается впечатление, что ты на европейской улочке с магазинами, ресторанами и т.д. Никакого турецкого колорита и восточных мотивов. На этой самой улочке можно купить часы, шубы, одежду и еду. Не смотря на крошечные размеры территории, использована она максимально продуманно и удобно. Все рядом, все очень ладно и красиво.

2) Очень приличные и современные номера. Мебель новая, стильная. На полу постелен ковролин, а не холодная скользкая плитка.

3) МОМЕНТАЛЬНОЕ заселение с учетом пожеланий туристов без дополнительной платы (если, конечно, отель не забит под завязку).

4) Интересные pool game'ы каждый день. Действительно зажигательно и весело.

5) Пирс. Это вообще отдельная тема. В данном отеле пирс просто огромный, на нем располагаются лежаки, бар, танцплощадка и вип ложи (небольшие шатры с личным официантом, возможностью заказа любого импортного алкоголя за доп. плату и безлимитной заметой полотенец! :)))) Это днем. А вечером пирс превращается в шикарную зажигательную дискотеку с неповторимой атмосферой! В вип ложах появляются столики и официант по кругу ходит и зажигает перед ними фейерверки:) Любителям дискотек посвящается! Народу там все время очень много, поэтому дискотеки оставили максимально положительное впечатление. НО, к сожалению, по законам Кемера запрещено шуметь после 12 ночи, поэтому дискотека на пирсе длится всего два часа, зато какие это два часа! Затем все действо перемещается в небольшой подвал под сценой, куда уже мало кто доходит, и дискотека продолжается до 2 часов ночи. Иногда дискотека на пирсе проводится и днем, причем тоже довольно весело. Народ поливают водой, приходят профессиональные танцоры и устраивают флешмобы. Танцпол всегда был забыл даже в светлое время суток.

6) Ночная жизнь продолжается в beach баре, который работает до утра.

7) В 5 минутах езды от отеля находится знаменитая дискотека Aura в которую ездят автобусы из отеля. Дискотека просто невероятно масштабная! Как в кино! Летом туда почти каждую неделю приезжают выступать русские артисты типа Тимати, Серебра, Руки Вверх, Веры Брежневой и т.д. Но не советую ходить туда без стола, затопчат.

8) Не смотря на убогую еду в основном ресторане, поздний ужин в 12 ночи у бассейна был просто прекрасен!

9) Помимо лежаков у бассейна имеются большие разноцветные мягкие кровати!

10) Огромный красивый бассейн с возможностью лежать на лежаке прямо в воде и всегда быть в центре событий!

11) В целом хорошая анимация

В целом все очень понравилось, ездила с подругой с целью повеселиться, цель была достигнута! Orange County - очень необычный отель по многим факторам, но это не делает его плохим! Для молодежи самое то!

дискотека архитектура
пляж еда
Добавлено 08.12.14 23:05 (4 635 символов в тексте)

15:43 06.02.15

Добрый день, Ольга!
Спасибо Вам за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв о Orange County Resort Hotel. Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны проведенным отдыхом. Мне хотелось бы прокомментировать некоторые аспекты Вашего отзыва. Чесно говоря меня немного удивило то, что Вы остались недовольны питанием в главном ресторане, т. к. нашими профессиональными поварами каждый день готовится более 220 блюд. У каждого нашего гостя, конечно же могут быть свои личные предпочтения по кухне, но в нашем отеле каждый вечер предлагается тематическая кухня (Мексиканская, Итальянская, Русская, Турецкая, Азиатская и др.). И также хочется высказаться по поводу вечерних шоу. Вечерняя анимационная программа расчитана на две недели и каждый вечер нас посещают профессиональные группы артистов.
В любом случае, спасибо Вам, за Ваши замечания, они обязательно будут приняты во внимание и переданы руководству отеля. Со своей стороны приносим Вам свои извинения, если некоторые моменты Вашего отпуска прошли не так как Вам хотелось.
Двери Orange County Resort Hotel всегда открыты для Вас и Ваших близких!
Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами. И пусть она окажется более прекрасной!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с гостями
Ольга Уйгун.

Все отзывы Ольга (11)