Регистрация: 09.12.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
20.11.14 - 29.11.14

Позитив и Красное море!!! )))

Девочки и мальчики, всем-всем советую Египет и Красное море! Это нечто потрясающее, особенно после турецкого средиземноморья такая красота не может оставить равнодушным никого!! Путешествовала одна и в Египте впервые, но за 9 дней успела все попробовать и везде побывать!!! ))

По отелю и заселению: спасибо гидам Библио Глобуса – довезли до отеля, а на месте нас встретили русско-говорящие девочки Мария и Валерия, которые помогли при размещении. Девчонки, спасибо Вам!!! Номер поменяла всего один раз несмотря на то, что люди писали, что меняли по три раза, не знаю, у меня со второй попытки все сработало ))) дали с видом на море в 3 корпусе )) денег не давала!!!

Территория ухоженная, зеленая, с утра до вечера садовники возятся, поливают, любоваться одно удовольствие! Пляж огромный: всегда хватало лежаков и зонтиков. Вход пологий, песочек, море прозрачнейшее!! Плавала с маской, правда у берега ничего особо нет, поэтому на третий день отправилась на экскурсию и сноркелила целый день! )) Впечатлений масса!! )) Может в следующий раз решусь на дайвинг, кто знает ))

Питание очень понравилось, особенное разнообразие всегда было на ужин в восточном ресторане, радовали гриль и восточные сладости. Ходила в индийский ресторан в Гранд Молл, тоже понравилось, так что рекомендую.

Анимационная команда была очень зажигательной (я лично участвовала во всех мероприятиях, начиная от утренней зарядки и заканчивая волейболом)! Спасибо Веронике, она мне не давала скучать!!

Я не люблю ездить в один и тот же отель по два раза, поэтому вернусь вряд ли, но отель рекомендую!!!

ухоженная территория классный пляж зажигательная анимация
нет
Добавлено 09.12.14 12:37 (1 576 символов в тексте)