Регистрация: 22.01.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2014
01.12.14 - 07.12.14

Милый дом))

И снова была в Марлин, в третий раз, отчего же так туда тянет даже не могу объяснить, чувствую себя там как дома. и не я одна, все родные мои и друзья подсели на этот отель, ни по разу уже там побывав.... Обстановка и атмосфера доброжелательная, на мелкие недостатки просто смотрим сквозь пальцы))) Единственное наверно это вредные уборщики номеров, похоже что и постель они после гостей не меняют, по крайней мере в этот раз постель была как будто спал до меня тут кто-то, расправили и так сойдёт видимо, не приятно , причём не могла добиться до него что с постелью))) Делают сразу вид что моя твоя не понимать))) В отеле всё организовано так что интересно отдыхать там как молодёжи так и людям в возрасте, кстати, многие из них так же облюбовали этот отель и постоянно именно туда едут отдыхать)) Гиды замечательные, и подскажут и помогут всегда, спасибо им огромное)) Аниматоры развлекают с утра до позднего вечера, никто не останется в отеле забытым и скучающим)) Да, своеобразный у них юмор, пытаются изобразить нас вечно пьяными и озабоченными, видимо потому что видят отдыхающих чаще всего такими и не знают о нас ничего другого... Тоже не обижается никто, русские люди лояльно к этому относятся) И пускай персонал, улыбаясь тебе в лицо, но переговариваясь с рядом стоящим соотечественником на своём языке смеётся над тобой, ругает ли, ты же не поймёшь всё равно... Так что расслабляйся и получай удовольствие от отдыха!! Организация обслуживания на высоте, ребята все шуршат и в ресторанах и в лобби. Для меня Марлин как милый дом, приезжаю туда как домой, мило, уютно и все как родные))) До скорой встречи. милый дом))) Marlin Inn forever !!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 09.12.14 12:51 (1 664 символов в тексте)

17:53 12.12.14

Уважаемая Альбина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4

14:50 17.12.14

Альбина,а какой валютой Вы там расплачивались, долларами, их фунтами или карточкой?что на ваш взгляд выгоднее?

14:31 18.12.14

Юлия, расплачивалась фунтами, есть торговые центры где фиксированная цена в фунтах, в ресторанах и кафе так же фунтами, так как и счёт представляют в фунтах, по моему так удобнее.....

16:12 09.07.23