Регистрация: 16.05.14
декабре 2014
01.12.14 - 09.12.14

Прекрасный отдых в прекрасном отэле!

Вернулись из отэля 7 декабря. отдыхали с 30.11 по 6.12.Прекрасный отэль,замечательная отличная комфортная обстановка. отэль немецкий,в основном немцы,но адекватные. негативного отношения к русским со стороны персонала тоже не заметили. пляж отличный,вход песчаный,красивые рыбки просто вьются под ногами. по поводу тараканов,как написано в предыдущем отзыве-не было.в номере убирались ежедневно,что очень удивило. полотенца менялись постоянно. воду приносят в номер. если не хватает,можно найти недалеко то отэля магазин-карфур с фиксированными ценами. там можно купит воду.вай фай хорошо ловит на втором этаже около ресторана-проблем не было. номер очень уютный и чистый,мебель не новая,но ребята,на свежайшем белье ее и не видно. питание немного однообразное,с голоду не умрете,выбор есть. есть питание для детей. если кого то заинтересует мой отзыв-всем отвечу с удовольствием. кто собрался ехать в отэль-не сомневайтесь,отлично там!и территория кстати огромная,очееень ухоженная.Огромная благодарность нашему отэльному гиду-Тарику(Библиоглобус),помощь оказывалась во всем. давал советы по поводу месторасположения отд. объектов,помог разрешить проблему с продлением номера на 6 часов,так вылет обратно был поздний.Ольга

ольга оценила сервисы

море недалеко пляж песчаный. наличие вай фая доброжелательное отношение персонала
Добавлено 09.12.14 13:22 (1 223 символов в тексте)

00:25 11.12.14

Здравствуйте, Ольга! Собираюсь в отель в декабре. Ответьте, пожалуйста, как с погодой - не было ли холодного ветра, какая по ощущениям температура воды? Подогревались ли бассейны? В каком корпусе Вы жили (боюсь тараканов, о которых писали в некоторых отзывах, а у Вас их не было)?
Заранее благодарю за ответ. Людмила.

19:17 12.12.14

Ольга, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли чем покормить ребенка 1,4 (каша, овощи, курица)? И как на данный момент с анимацией (есть ли минидиско, проводится ли аквааэробика на пляже)? Заранее спасибо!

19:32 12.12.14

Людмила,здравствуйте. погода прекрасная,меньше 30 не было,ветер -его практически не было. в Бухте его не ощущается,на море он спасает от жары. море прекрасное,градусов 25 по ощущениям.вода в бассейне подогревается,бассейн большой и чистый.мы жили в корпусе не знаю какой,но наверное первый,напротив главного рестрорана. никаких таракано не было и комаров тоже. заплатила немного,прежед чем заселиться,не пожалейте денег,вам там жить и отдыхать. правда практически под балконом была вечерняя анимация,но балкон плотно закрывается,засыпали после моря. анимация и дискотеки до 11. номер наш был 1142.приятного отдыха!будут вопросы0пишите.

19:37 12.12.14

Алена,здравствуйте. для детей есть отд приготовленное питание. каши,в зависимости от возраста вашего ребенка,есть хлопья всевозможные,молоко. овощи есть,но не особо много. помидоры,огурцы,фруктов тоже немного. поешьте обязательно гуаву-там сейчас сезон,необыкновенный фрукт. аквааэробика на пляже ежедневно проводится и на песке и в воде,все прыгают с удовольствием.вечером проводят аниматоры различные конкурсы,не соскучитесь. всего вам самого наилучшего! Еще бы раз хотела туда вернуться.Ольга

19:42 12.12.14

Спасибо большое за ответ! А еще может подскажете весь ли бассейн с подогревом или отдельная часть, просто в январе едем, на море целый день не покупаешься.

20:00 12.12.14

там бассейны на всем протяжении отэля,дальний бассейн,который большой,подогревается полностью. глубина бассейна тоже оч. удобная-120 см.Бассейн вы найдете.

00:29 13.12.14

Спасибо за ответ. Желаю удачных путешествий! Людмила.

12:27 15.12.14

Ольга,добрый день!
Подскажите,пожалуйста,есть ли там риф,где можно с маской поплавать или только песчаный вход?

18:36 30.12.14

Здравствуйте Ольга,
Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Будем ждать Вас снова у нас,
С уважением,
Администрация отеля