Регистрация: 09.12.14
ноябре 2014
17.11.14 - 28.11.14

1.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Я в шоке!!!!!

Отдыхали с 17.11 по 28.11.Я плачу.

На счет оформления отеля и территории нареканий нет,но.........По приезду узнали,что заселяют только в 14.00,устроили кипиш на ресепшене,заселили в 12.00,номер дали "отличный" с "прекраснейшим" видом на помоечную пустыню и аэропорт,каждый день махали ручкой новоприезжающим и улетающим домой туристам)))))))

Номера конечно большие,но уборка оставляла желать лучшего за 12 дней у нас подмели один раз и то,когда опять раздали люлей!!!!!Ни доллар,ни другие бонусы,ничего не стимулировало их..Бывало,что в номере вообще не убирались,ну короче персонал там надо полностью менять!!!!!А еще эти размагничивающиеся ключи,просто жесть,в день раза по три на ресепшен наведовались(((((((((((((

Дальше было круче......Бассейн(можно его назвать вытрезвителем) был настолько холодным,что аж зубы сводило!!!!Терпения хватало чтоб быстро погрузиться с лесенки и прыжком обратно на сушу!!!!

На барах "хабибики" ну просто ..........Такое ощущение,что ты пустое место и, чтоб допроситься коктейля,надо было чуть ли не на барную стойку прыгнуть!!!!Отношение просто скотское.Но самое интересное впереди.......СТОЛОВАЯ!!!!!!!!!!!Туристы поверьте,вы никогда не приедете оттуда с лишними килограммами!!!!!!!!

Мы едой не разбалованы,но такого ужаса не видели давно(или вообще никогда)...Столы все грязные,тарелок не хватает,повора,которые раздавали горячие...да их просто убить хотелось,ощущение сложилось такое,что они своё отдают,порции мяса мизерные,даже девушкам мало было,что уж говорить про мужчин.Неоднократно расчищали стол себе сами и открывали настоящую охоту за вилками и ножами,порой время доходило минут до 10,чтоб получить приборы!!!!!!!На просьбу убрать грязные тарелки со стола,получали на чистом русском НЕТ!!!!!На вопрос Почему,ответ поражал - Не хочу!!!!!!!!!!!!Просто теряли дар речи,порой хотелось тарелку прям на чердак его одеть!!!!!!!!

Пляж,ну что пляж,можно прокатиться на автобусе,благо ходят часто,ну для тех,кто умудрился там наесть бока)))))))))) можно было сделать маршбросок минут на 10!!!!!!!!!!Пляж очень маленький и, если вы не встали с первыми петухами,значит лежать вам на песочке,шезлонгов не хватало катастрофически!!!!!!!!!

Один плюс-море и риф просто фантастические,но есть тоже но,места для заныривания было мало,а народу много,почувствовала себя сама рыбой!!!)))))))

Короче так бы все и продолжалось,пока не приехал главный менеджер Мистер Самир!!!!!!Большое ему спасибо,записались к нему на встречу,рассказали,что твориться в его отеле,и как выяснилось,на момент его приезда было уже жалоб 10,причем в письменной форме!!!!!!!!!!!!!!

Последние дней 5 мы отдыхали на ура,в столовой меню конечно не изменилось,но чистота и порядок поражали,все было прям на высшем уровне!!!!

В барах "хабибики" наконец-то начали работать,причем со скоростью ураганного ветра!!!!!

Вот к кому вообще никаких претензий,да они и спасали этот отель, это Анимационная команда...Спасибо огромное Даше(такие аниматоры на вес золота)столько пазитива,радости и просто приятного времяпреповождения!!!!!!!!Киммо вообще шедевр,столько артистизма я не видела)))),а так же спасибо Алине,Саше,Яне, ребята,без вас мы б там совсем бы померли!!!!!Люблю вас...

Мы в этот отель больше ни ногой!!!!Туристы,думаю стоит учится на чужих ошибках,хотя может там что-то и поменялось.........

анимация коралл
обслуживание ужасный персонал столовая
Добавлено 09.12.14 14:27 (3 341 символов в тексте)

19:36 12.12.14

Мы в сентябре отдыхали и такого ужаса не было,но в отеле вроде кто-то главный был в этот момент,конечно в столовой также не успевали убирать и протирать,но они никогда не Говорили НЕТ,видимо было кому заставить)))

21:22 12.12.14

Мы тоже отдыхали с 12 по 19 сентября Все было отлично