Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

3.7

Ездили с ребенком 1.5года. С 02-13сентября 2008г. Отель...

Ездили с ребенком 1.5года. С 02-13сентября 2008г.

Отель рассчитан больше на пары с детьми и пенсионеров.

Девиз данного отеля - Экономика должна быть экономной!

Мой отзыв не стоит принимать на поверку людям, которым все равно где и как жить, для меня тоже конечно главное настрой и отдых, но все же лучше знать правду, куда поедешь, да еще и недешево!

В целом впечатления остались хорошими. Мы довольны отдыхом. И даже все отрицательные моменты не испортили нам настроение!!!

Достаточно непритязательный отельчик с очень хорошей зеленой территорией, разнообразной кухней, но очень старым и грязным номерным фондом (прикрепила фотки). То что пишут про многие отели, что реконструкция была в 2006г. (например) - полный бред. Реконструкция заключалась только в том, что сделали косметику на ресепшне и побелили потолки и стены в номерах. Все остальное перекрашивали видимо уже по 100раз, причем не потрудившись убрать старую краску. Сантехника в ужасном состоянии и плитка тоже, меня периодически подташнивало при виде нашей ванной. Мебель, двери, ковролин - оставляют желать лучшего.

Гид сказал, что начнут этой зимой делать капитальную реконструкцию – давно бы пора! (главное теперь, чтобы это не помешало отдыхающим следующего сезона!)

Прелести экономии чувствуешь на себе везде: уборка номера заключается в заправке постели и смене полотенец, постельное белье сменили 2 раза за 12 дней! Правда полотенца меняли по требованию. Ни разу не пропылесосили, сантехнику не моют (фотки прикреплены). Когда отель загрузился на 100% про уборку в нашем номере вообще забыли, пришлось бегать самим менять полотенца. Косметику кладут через 2 дня, а не каждый день.

Пляжные полотенца не стирают, а просто проглаживают, поэтому они жутко воняют. Наверное стирают только с очевидными загрязнениями.

Кстати с ребенком действительно лучше жить в основном корпусе: ковролин и все близко. Нам кстати крупно повезло, оплачивали бунгало, а по приезду дали основной корпус и большой номер. Для ребенка там было кресло-кровать, с детскими кроватками у них напряженка. Но наш ребенок все равно спал с нами.

По территории отеля сделана искусственная речка – красиво, но от нее много огромных комаров. Ребенок был весь покусанный постоянно, к сожалению мы ничего не взяли от комаров. А в отеле на этом тоже экономят, от насекомых они борются самым дешевым методом: вечером машина разбрызгивает средство!

Пляж хороший песочный, есть также лежаки на газоне.

Анимация русскоязычная отсутствует, зато на ресепшне есть русскоговорящий персонал, но не каждый день.

СПА-салон неплохой, особенно понравилась мятная парная – хорошая штука. Массаж правда дороговат (лично для меня) – 80 баксов за 1 сеанс!

Основной ресторан на открытом воздухе под навесом, каждый ужин разная тематика, всегда был гриль разнообразный, завтрак и обед ест-но одинаковый, но не скудный. Есть детский стол и диет.меню – детский стол состоит из карт.пюре порошковое!), манной и овсяной каши, овощного протертого супа (блюда всегда одни и те же). На завтраке детского стола НЕТ. А в диет.меню входит отварная курица, отварной рис. Всегда есть чай, кофе. На завтрак какао, молоко. Свежевыжатый сок-одно название. Мы брали апельсины (резали напополам) и выжимали сами, чем шокировали официантов.

Официанты как всегда ленивы, не очень внимательны, салфеток вообще не кладут на стол или не допросишься, на 4-х человек ставят всегда только 2 бокала под воду и больше не приносят. Опять же – экономия. Хорошо что хоть посуда была старенькой, но чистенькой.

Из спиртного ALL INCLUSIV: пиво, вино, джин, водка(арак), текила, виски, коктейли делают с ликерами. Мороженое дают днем и вечером ограничено по времени. Всегда очередь. Снэк-барами не пользовались, т.к. не травимся гамбургерами. Хороший перекус был в 17ч. в Пул-баре: выпечка, фрукты, сыр.

Экскурсий предлагают много, в том числе в «свой» магазин. Мы в очередной раз «лоханулись» и решили воспользоваться бесплатным трансфером в такой магазин. Но мы не ожидали, что цены на туфли (непонятного производства) будут 600долларов! Кожа старых моделей и тоже дороговато! Из Турции точно нет смысла тащить такое барахло. Когда вышли из магазина без покупок пришлось ждать наше такси минут 20 (это при том, что мы с детьми), потом 2 раза нам меняли машину, в итоге дали самую плохую и отвезли в отель. Меркантильность турков уже не знает пределов. Потом съездили сами в Белек и купили то, что нужно по приемлемым ценам.

Хотели сходить с малышом в дельфинарий, но цены восхитили: 25евро-взр., 15евро-реб. Решили, что лучше сходим в Москве.

Гид Тез-Тура в отеле утром и вечером каждый день, что порадовало. В отличие от Мострэвела, которых не найдешь.

детский бассейн

мини-клуб

основной ресторан

ресепшн

а-ля карт(китайский)

Добавлено 29.10.08 05:10 (4 656 символов в тексте)

14:51 24.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за оценку которую Вы довели до нашего сведения.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Аида Карслы