Регистрация: 09.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 09.12.14

Да,все нормально ребята!!!!

Да,все нормально, кроме экскурсий от Библио-Глобус ..... в целом об отель много написано ,отдыхали с 26.11-08.12.14.номера достались даже очень ничего....прилетели поздно усталые, бронир.два номера с указанием не первый этаж и вместе ,так как летели с мамой на ее юбилей.....,нас поселили на третьем этаже в 5 корпусе ,но с разным входом влево и право=огорчились ,подошли на ресепшн без проблем сказали поменяют,но только утром в 10=00,там работал парень Лео,очень приятный "обещал-сделал" без всяких доплат....,номера хорошие большие ,да не много староватые ,но в номере были и халаты и тапочки,большой гамак,фен,утюг,гладильная доска,зубн.паста,пилочка для ногтей,гели ...кофе и вода,пиво....(как и в любой стране иногда,что то не докладывают при уборке,но можно попросить и всегда принесут.отремонтируют у меня был фен треснутый) спасибо -отдельное Яне ,которая занималась сервисом- очеееень тебе благодарны!!! попросили комплимент на юбилей ,все нарядили, повесили ленточку на дверь с юбилеем,шариками украсили комнату,подарили кружку и принесли фрукты,хотя мальчик принес и ром,потом с ним и ушел,ну да ладно мы не обиделись !!!!!жили возле моря и кушали там же. не далеко был ресторан на пляже большой их в отеле два есть еще главный,там мы ужинали,есть еще лобби бар и бары на пляже,готовят нормально.нам нравилось много писать об этом не буду,соки всегда свежевыжатые,мне нравился банановый,манговый,ананасовый и очень много фруктов,много дорогих сыров видов 7,персонал очень дружелюбный,всегда рады помочь -хотя мы.были в синих браслетах как писали раньше и к нам не такое отношение,незнание языка вот беда .только по этому недопонимание,а в общем все хорошо......,океан да,мутноватый .но к концу отдыха стало меньше водорослей и почище,но все ровно стараются убирают ....анимация супер,хотя на русском нет,но все понятно и без слов стараются,вечерние хорошие шоу....сцена большая,про напитки особо не знаток,так как мало пью,муж сказал неплохие и много льют рома,что для русского чела нормально,но выпивших и пьяных в отеле не видела,все чинно и культурно ,территория вот где отдельная тема для разговора -супер и класс!!!! Ранним утром будил петушок с курочкой милая пара,гулял по территории гусь,фламинго.цапли,была игуанна и рыбки,черепашки .....Ездили на экскурсии ,вот где я разочаровалась ,ездили от библио глобус -отельный гид Венера рассказывала об экскурсиях очень хорошо .а на самом деле полное Г...на троих отдали за 2 экскур 700 дол брали С-Доминго и Саону с лобстарами и шампанским.....а шампанского нет,покормили потом подали лобстеров резиновых,маме не дали с начала ,потом завернули с собой, мы его выкинули по дороге,а цена за них по 25 долл.по дороге сломался в добавок автобус....настроение не было,хотя море карибское класс,но к берегу тоже мутное.... ,думали что С-Доминко будет лучше,но фигня полная добирались до него 2,5 часа гид был Сергей ,что то гундел под нос в автобусе хорошо под его речь спать было, заехали в пещеру,потом помчались в С-Доминго все галопом,а в частности посетили музей ни о чем,гид сказал выдаст наушники,затем видимо не захотел стоять за ними,решил зайти с др.входа быстро пробежался и побежали дальше по грязной улице 2 квартала,затем хотели попасть в др.музей,потом он передумал и сказал,что пора есть....привел в кафе-магазин дал 1.5 часа,потом побежали в церковь напротив кафе еще грамм истории и поехали к маяку Колумба ,там пробыли мин.30,хотела пофотогр.но все быстро автобус уезжает,потому.что нужно заехать в магазин еще 1,5 часа- ЗАЧЕМ нам два магазина ведь экскурсия называлась историческая и 2 часа домой измотаные и не получившие удовольствия,жалею о потраченных 35 тыс.это моя худшая экскурсия( я побывала в 23 странах мира и в некоторые возвращаюсь и беру еще экск.чтобы насладиться еще рассказом и увиденным),после сделанного замечания гид начал хоть,что то рассказывать о культуре= зевая !!!! Спасибо ,кто дочитал отзыв до конца ,хочу что бы Вас не лошили....,единственные положит.эмоции -Отель !!! Вы знаете ,что люди которые были на экскур.и ,которые проезжали мимо нашего отеля -сказали ,что он впечатляет=особенно гольф поле и размах отеля....!!!!!Фото выставлю позже-в России затерялся багаж по прилету,а там все зарядники на телефон и планшет.........

мование полное территория питание номера вид из номера пляж
ляже большойзина экскурсии
Добавлено 09.12.14 15:52 (4 259 символов в тексте)

16:05 09.12.14

еше Wi Fi везде,даже в номере и на море ловит.....скорость в разное время суток разная из за наплыва людей

09:26 10.12.14

Наталья, спасибо за отзыв. Разочарована Библио Глобусом, летим от них совсем скоро, может быть тогда нам воспользоваться экскурсиями от местных?

11:46 10.12.14

Ирина,ближе к бассейну на территории отеля ходит парень предл.экскурсии местный от отеля у него они от 60=80 долл.,но мы об этом узнали позже,говорят у него ВДВ хорошая экск.

20:01 10.12.14

Подскажите еще, вы написали что у вас в номере были халат и тапочки, вы жили в привилегед или в стандартном тоже возможно? Как вам в целом расположение номера? Понимаю что с видом на океан, стандартных номеров нет...но тем не менее хотелось бы поинтереснее вид)

12:43 11.12.14

Номера, мы брали самые обычные ,но поселили нас действительно в корп.5 как привиледж 518,528. друг над другом 2 и 3 этаж видимо повезло,хотя ,я слышала,что и в 6 корп.многие ,так попали он то же этой серии....вид у нас супер был гольф и пальмы ,мне показалась даже лучше,чем на дорожки где ходят люди на море,там такое спокойствие и красота релакс полный,а со второго этажа даже море чуть видно,наш корпус был 3-й от моря ....все под рукой и бассейн и ресторан на пляже и главное море и интернет...... и не слышно шоу программ по вечерам

Все отзывы Наталья (1)